Наталья Добрая

Любовь - это основа любого моего слова))))А у вас?

Ответы
Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Логика. Даже отвечая мне, вы испытываете любовь, по отношению ко мне? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Наталья Добрая

Конечно) я сама получаю её )))что в этом такого?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🙂 Шутка конечно удалась, но вы меня ведь поняли. Мне моей вышки тоже хватило.

Наталья Добрая

))) вы молодец))) радуйтесь чаще)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот вы и молодец, да к тому же ещё и красавица.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста, Наташенька!

Nikolai

Блин а это я ещё про себя думал добрая душа, вас послушать прям ангелочек))

Руслан Омаров

Любовь это причинно следственная страсть для продолжения рода.

Наталья Добрая

Любовь может быть к родным, к своим друзьям, к миру, ко всему вокруг) у вас другое понятие просто)

Наталья Добрая

Ничего страшного) это ваше мнение)

Владик Меньших

главное научиться любить а не чтоб только тебя любили

Дог Хантер

вы ж Наталья ДОБРАЯ. а любовь... как то не стыкуется)))

Наталья Добрая

Я отношусь с любовью ко всему))) доброта выходит сама по себе))))

Дог Хантер

оуу...все...у меня окончательно сломалась баночка для мозгов...))))

Stormbringer

Даже когда Вы просите в магазине пол кило колбасы ?

Stormbringer

И это " конечно " тоже с любовью ?

Stormbringer

Значит Вы меня любите ))((

Наталья Добрая

Каждый человек особен по своему) Ценю каждого)

Stormbringer

Не ... так дело не пойдёт... Вы обещали любовь , а оценивают в фигурном катании )))

Stormbringer

Ага... значит каждое слово обращенное ко мне полно любовью ?

Stormbringer

Ух ты...какой я оказывается любимый )))))

Дмитрий Маргулис

а почему вас тогда зовут Наталья а не Любовь ? 🙂

Наталья Добрая

Любовь не прижилось)))) Наталья больше всем нравится)))

Mister X

хм...странно ...а если тема зашла про крендель ? )

Наталья Добрая

Крендель? Вкусная булочка)))

Mister X

нет ..меня мама не родила а испекла )

Колямба Коля

...а у меня в ванне маленький напор воды.... 😩

Колямба Коля

....боюсь....мало-ли приедут немецкие сантехники....я просто в детстве не ту кассету посмотрел......)))

Наталья Добрая

Не бойтесь ничего. То чего мы боимся всегда настигнет нас) Улыбнитесь этим работягам))))

Колямба Коля

....Вы просто не видели,что сделали те работяги с девушкой,которая им улыбнулась.....)))

Наталья Добрая

я не смотрю такие фильмы) и не желаю)

Колямба Коля

...я тоже в 10 лет это не желал видеть...))

Джон

ой!) даж боюсь предположить какая там основа)

Йя Дарт Вейдер

Как по вашему тогда звучит синхрофазотрон?

Масяня Мультифэндомная

а у меня три - деньги, еда и прочие блага)

Пассажир Транзитный

А я такими словами не разбрасываюсь)))

Наталья Добрая

Смысл в том, что я с любовью и уважением отношусь ко всему вокруг.

Александр Романов

Это клятва которую я снова поверил

Ан
Андасаи

секас - основа любого моего слова

Ваня Кижапкин

А у маня сделал деломгуляй смело)

Университет Университет

соответствует твоей фамилии

Владимир Гаврилов

Живёте в виртуальном мире )))

Наталья Добрая

Почему же? Главное оставаться человеком)

Дархан Махатов

Наташа, любовь спасет мир

Дархан Махатов

Наталья))) у Вас имя красивое. Скажите это русское имя???

Дархан Махатов

Предлагаю с вами общаться вконтакте или вацап? Как вы на это смотрите?

Наталья Добрая

Увы, я могу только тут) в связи с своей загруженностью. Работа, учеба, тут я для пожелания другим всего доброго и хорошего) мне от этого легче жить) радуя других мне становится радостно самой)