Алина

Какие книги о войне вам нравятся? Желательно с описанием)

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Трилогия Симонова " Товарищи по оружию " "Живые и мёртвые" и "Солдатами не рождаются"

Андрей Викторович

Летучий голандец третьего рейха. про корабль и экипаж участвующий во 2-й мировой

Алина

А там есть сцены военных действий?

Андрей Викторович

есть конечно полное описание как топились корабли

Андрей Викторович

еще есть отличная книга записки немецкого генерала. Вся правда от генерала третьей танковой армии третьего рейха.

Алина

Мне, желательно, о советских солдатах

Андрей Викторович

тогда советую читать автобиографические книги

Андрей Викторович

и в купе с ними историческую документалистику о 2-й мировой войне

Одилбек Эгамбердиев

Ю. Смирнов. "За колючей проволокой" О русском пленнике-боксере. Он всех выиграет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀никокие,конечно и такие читал,но давно предпочитаю только юмористичные...

Александр Петрович

У меня мемуары всех полководцев ВОВ .Что-то надо сопоставлять,анализировать

Не Выясняй

Сталинградская страда. В книге собраны рассказы людей прошедших войну

Яду Хари

за час до сражения Кришна рассказал Арнджуне как стать победителем

Po
Pore

Сергей Зарубин. "Трубка снайпера". Занимательная книга. Времена ВОВ.

Зеркало

Похождения бравого солдата Швейка. Описание найдёте в Интернете.

Декабрист Февральский

"после казни", "горячий снег", "василий теркин". много-много таких....

Игорь Андреев

Дума о Ковпаке,Блокада,Брестская крепость, Последний рубеж и т д.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

"Повесть о настоящем человеке". Думаю и без описания знакомо..))

Belich Roman

Зачем оно Вам описание... Стаднюк... Война... Есть еще ного... ;-))

К.а.н.он

"Воспоминания о войне" Николая Никулина, "Сотников" Быкова...

Саша Иванов

Война с клопами таракенами и прочими вредными насекомыми.

Александр Борычко

Книги это хорошо , но война мне ненравится и книги о войне.

Александр Луньков

Много книг о войне раньше нравились, а теперь раздражают.

Юрий Е

Богомолов. Момент истины.-описывать не буду фильм есть

Ронин

на западном фронте без перемен, пушки острова наварон

Павел Люхманов

документальные книги вернее фильмы про раскопки ВОВ