Лев Гдалевич

В Америке во всю развивается демократия, значит она у них недоразвитая?))))

Ответы
Ян Грузинов

– Я, господин Акунин, вообще противник д-демократии. – (Сказал и покраснел). – Один человек изначально не равен другому, и тут уж ничего не поделаешь. Демократический принцип ущемляет в правах тех, кто умнее, т-талантливее, работоспособнее, ставит их в зависимость от тупой воли глупых, бездарных и ленивых, п-потому что таковых в обществе всегда больше. Пусть наши с вами соотечественники сначала отучатся от свинства и заслужат право носить звание г-гражданина, а уж тогда можно будет и о парламенте подумать(с)

Kvazimodo **

в америке развита реклама,а демократии как таковой никогда небыло и небудет.потому как она невозможна в принципе.всегда и везде окончательное решение принимал кто-то один.если все получалось,победила демократия,если нет -вот он,принял решение,он и просрал все!вот таков главный принцип демократии.

Галина Таксанова

Развиваться, не значит быть отсталым. Развиваться, значит всё время идти вперёд и вперёд (к победе коммунизма!). Ведь мы, ЧЕЛОВЕКИ, тоже с самого рождения развиваемся, умнеем, растём, наконец! Но некоторые, к сожалению, остаются в недоразвитом состоянии, как и наша российская демократия и политика...

Сергей Сирченко

Да ее и вовсе не существует, ни в США, ни где бы то нибыло. Демократия это миф. Знаете когда состоялись первые демократические выборы? Когда Бог поставил перед Адамом Еву и сказал: "Выбирай себе жену". 🙂

Юрий Иваненко

Американцы верят в американскую демократию, верят в то, что она – лучше всех. Вот только похоже, что они не верят в то, что американская демократия существует в Америке.

Бычкова Настя

ну,судя иногда по их "комедиях" ,которые они снимают, по их системе образования .и по многим факторам,то они недоразвиты вообще,нетолько- демократия!!!

Сергей (***)

само понятие "демократия" совершенно разное - для Америки и для России: если в штатах она развивается - то нам до нее как до Китая - три локтя по карте!

Елена Арефьева

Известный американский экономист (забыла имя) сказал, что демократия может быть только в стране с глупым населением, видимо у них не все глупые))))

Валентина Узунова

Задорнов говорит, что они все недоразвитые, но как смогли создать такое общество потребления? Зато у нас социализм был развитой. И где он?

Лев Гдалевич

Вот именно, что ПОТРЕБИТЕЛИ и больше ничего, даже язык у них и тот компьютерный))))

Валентина Узунова

Зато законопослушные, налоги все платят.

Лев Гдалевич

И никакой смекалки!))) Да и флаг им в руки!)) Зато живут они в кредит, и детям в нвследство долги оставляют))))

Валентина Узунова

Мой муж работал с ними и удивлялся, какие они тупые. Не могут принять самостоятельно самое мелкое, простое решение. Обязательно должны проконсультироваться с головным офисом.

Лев Гдалевич

Ну вот, да много кто с ними работал не самого лучшего мнения))))

Валентина Узунова

А я работала с англичанами - разочарование полное...Мы еще пожалеем о своем коммунистическом воспитании.

Кт

американцы - нация умственных дигродатов (не все), то что сейчас творится с ними в недалеком будущем ждет и нас если за ум не возьмемся

Валерий Миронов

Демократия - это демагогия. Не было,нет и не будет никакой демократии.Ни развитой не недоразвитой. И вы должны это прекрасно знать.

Татьяна М.

Американской недоразвитой демократии ...еще очень далеко до нашей переразвитой российской демократии.Слабаки..."не вытягивают".

Эльдар Гюльметов

у развития нет начала и нет конца а значит даже самая развитая страна может являться недоразвитой в том числе и Америка ))

Bl
Bloomaks

Когда на день рождения тебе желают счастья и красивых девушек побольше. это значит. что у тебя их нет. Все по американски

Анtонимус Анонимусов

демократии там нет, жыдократия там 🙂. да и это один из самых плохих госстроев, который к тому же в реальности недостижим

Арман Жуматаев

наоборот,у них эта демократия идет плавно со временем,а не как у нас,сперва говорят все что хотят,мол у нас демократия..

Франклин Роджер

просто мы слишком тупим.у них демократия только развивается.у нас она есть..но только на бумаге.а так всем рот затыкают

Булат Жансагимов

точно. с каждым годом ещё более деградирует!из лёгкой степени дебильности уже перешла в олигофрению. далее-имбицилия!

Юрий Холстов

И у нас она тоже развивается только у них она гораздо раньше начала развиваться -значит недоразвита у нас!

Надежда Калистратова

она может развиваться, иногда может затухать, а потом снова развиваться и так может длиться долгие годы