Лев Гдалевич

В Америке во всю развивается демократия, значит она у них недоразвитая?))))

Ответы · страница 4
Сергей Казанник

Демократия-это,власть народа,как нам внушали...Там власть капитала!:)

Di
Diana

у них только имидж демократии.на самом деле это только пустой звук.

Mavlyuda Bokaeva

а у нас тогда какая? а у них по принципу - нет предела совершенству!

Борис Шведов

Это происходит во всём мире,у нас тоже идёт определён- ная борьба!

Serega Karavtsev

Так мыже сами их пытаемся копировать. Вопрос: Где страна дураков?

Nik Kuzn

значит она у них еще не охватила все регионы и населенные пункты

Вера Харламова

Ну если развивается, значит действительно не доразвилась ещё....

Юля Виноградова

делать им нехрена вот и развивают всё что только можно и нельзя.

НЕ
Наталья Ермолаева

развитие-это движение вперёд 🙂 мы тоже ведь куда-то движемся 🙂

Олег Шемякин

все стремятся к лучшей жизни но не у всех это получается сразу

**
*д@рюня *

мы все недоразвиты, но ведь то же развиваемся без этого не как

Марина Тайшина

Недоразвит может быть человек, а по поводу демократии ............

Любовь Дьякова (Дутова)

да они же вообще живут в эпоху загнивающего империализма.... 😄

Татьяна Мальцева

у них недоразвитая, а у нас недоношенная, с угрозой выкидыша

Любовь Гущина

а там много всего не развитого, а мы все догоняем и копируем

Ма
Марина

Развивается, значит усовершенствуется. Так и должно быть.)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А кто выбирает или назначает президента всемирного банка?

Саша Савинов

ну да свою не развили, теперь другим экспортируют!! СИЛОЙ))

Elshan Qahramanov

что такой демократия пустие слова. я свои собаки зову так

Юрий Васильевич Жиганов

может быть это процесс в смысле нет предела совершенству