Евгений

Львы едят много мяса, но раз в 3 дня. (узнал из интернета) А кошку раз в 3 дня кормить нормально?

Ответы · страница 8
Евгений Маслихов

Кем?)))

Евгений

Печень куринная сырая, в первый день грамм 250, можно и больше, лишь бы съела

Ро
Розочка

нет..

Евгений

Допустим, а не умная когда идет кушать?

Ро
Розочка

был кот умный 22 года прожил...других не знаю.

Евгений

Вот и я ни разу не встречал не умных кошек.
А Вашему коту мой респект

Ро
Розочка

жалко ...умер...как я его заставляла есть...он хитер ...наклонит головку..якобы ест...а уже не мог кушать..

Евгений

Бедненький... сердце об этих животинках сжимается... Вот сейчас члоеный язычек ест. правда из рук...

Татьяна Пархоменко

Нет.

Татьяна Пархоменко

Кошку надо кормить каждый день - утром и на ночь.

Татьяна Пархоменко

Прожорливые они и ленивые стали. Мышей не ловят.

Евгений

Именно так, все болезни от переедания

Татьяна Пархоменко

У нас две кошки. Обе ленивые, но одна толстая, а друга нет. Наверно у толстой обмен веществ неправильный.

Евгений

Разгрузочные дни никогда не повредят

Светлана Андреюк

нет

Светлана Андреюк

У меня кот этого не выдержит, он ест по чуть-чуть, и очень капризен в еде

Евгений

Моя котейка, вчера в 23 часа съела сырую куринную печень и парную говядину в общей сложности чуть больше 150 грамм. Сегодня в 15 час еще 150. Сейчас умиротворенно супер харизматично дрыхнет (поза каждый раз разная, помоему еще ни разу не повторилась..Теперь захочет только завтра, и то не все

Светлана Андреюк

у меня ест только куриную печенку и ките кат. ни мясо, ни рыбу , молока не ест

Евгений

Вас это устраивает? Для котейки это хорошо? я про китикет

Светлана Андреюк

Я ему много не даю китикет. знаю что вредно

Евгений

именно по тому, что вредно, я и не даю

Марина Мокина

нет

Евгений

А, что у них устройство ЖКТ мутировало?

Марина Мокина

не знаю, но орать будет сильно

Евгений

Моя молча под руки суется, безопелиционно, когда ее кильку в томатном открываю)))

Марина Мокина

а вы говорите раз в три дня

Евгений

Сейчас съела пол банки, точнее треть, томат весь вылизала, остальное завтра доест. Если на третий день оставить ей колбасу, даже не посмотрит

Валя Верещагина

нет

Валя Верещагина

когда заведете кошку,тогда и Объяснений не понадобится.

Валя Верещагина

почему не могу,если кошку не покормишь раза три в день .Будет орать как потерпевшая.

Евгений

То есть по Вашему это объяснение! Хорошо

Светлана Мицых

нет

Евгений

итак проголодавшаяся котейка (2800 г) в первый день съест за 2-3 подхода 300 г. сырой куринной печени, на следующий день понятно даже не проголодается, третий день, проголодается, а на четвертый день, то есть спустя 48 часов после съедания 10% своего веса. снова получит 300 г печени. И от этого она по Вашему погибнет

Евгений

Извиняюсь, а круто-то что?

София Шинявская-Квашук

нет

Евгений

Нет? А сколько, раз в неделю? У львов именно так)

Ирина

нет