Ss
Ssssssssssssssss

Какой у вас нестандартный ход мышления, а какой внутренний мир)))) вы наверное интроверт?????)) нет , я просто е....тый)))))

Ответы
Валерий Кукшин

Цитата из фильма - "Пойми на небесах только и говорят что о море!
Как оно бесконечно прекрасно! О закате, которое они видели! О том как солнце, погружаясь в волны, Стало алым как кровь И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя! И солнце было укращено... И огонь уже догорал в глубине.... А Ты? Что Ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море? Там на верху тебя окрестят лохом"..

Майя Петрова

такие они и есть - блин, нестандартные... Его обидеть не хотят, а он и не обидится.

Rima Kravcenko

с самого рання и такие сказки?плохо спал или провалился в сказки?

Ол
Ольга

А какой у Вас нестандартный ход мышления ?

Тссс...

))) ситуация из жизни нашей семьи

Летняя Лета

съешь пироженку,и не парься)))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Не совсем, но где-то около того

Валентина

Ну зачем же так о себе...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Да уж признание )))

Ss
Ssssssssssssssss

Да это из инета😆😂

Екатерина Белявцева

это не про себя)))

Ss
Ssssssssssssssss

Найн, инет

Екатерина Белявцева

ага ))) видю)))

Расена

вотоночё

Ss
Ssssssssssssssss

А Че ?😌😌😌