Валерий Семенов

Летели два крокодила: один - зеленый, а другой - на север. Сколько лет пьяному ежику, если козарь

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Сидят, значит, два воробья накуренные на проводах, видят - стая
напильников летит. Подлетают к воробьям и спрашивают:
- Где дорога на Зимбабву?
Первый воробей и говорит, налево, мол. Те чухнули на лево.
Сидят дальше. Вдруг видят, ещё одна стая напильников, впереди
рашпиль. Подлетают, рашпиль спрашивает:
- Где дорога на Зимбаву?
Первый ему отвечает, направо типа. Те чухнули направо. А второй
воробей удивлённо спрашивает, ты чё типа одних направо, других налево?
- Да най в ентой зимбабве две стаи напильников!!!

Оксана Вербицкая

Хорошо моряку - в порту его ждёт девушка!
Хорошо дальнобойщику - девушка ждёт его на стоянке!
Хорошо проводнику - девушка ждёт на вокзале!
И только девушке плохо: то в порт, то на стоянку, то на вокзал...

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Нина Осадчая

Валерий, если вы задаёте вопрос, то перечитайте его внимательно: например, что за "козарь", что это за слово: Да и вопрос - от нечего делать...

Костя .

вопросом на вопрос:летела стая
напильников,залетела в
гнездо,вопрс:сколько стоит
килограмм гвоздей ,если козырь
буби?

Елена

вопросом на вопрос:летела стая напильников,залетела в гнездо,вопрс:сколько стоит килограмм гвоздей ,если козырь буби?

Ольга Иванцова

по реке плывет кирпич, деревянный, как стекло, ну пускай себе плывет, нам не нужен пенопласт!!! Это из этой области.

Владимир Артемонов

обоим крокодилам хана-пьяный ежик был охотником-а лет ему было-столько сколько двум жабам которые его напоили!

Ширин Шейтан

бред какой-то. но я точно знаю, что в далеком детстве мы что-то отвечали на него )) давно это было, не помню ответ)

Елизавета Масленникова

Летят два крокодила,один зеленый другой на север,сколько стоит пьяный ежик если тени отражаются в полночь?

Ксюша Егорова

если солнце встало с востока томуравей, я если пора спать то надо обязательно открыть красный сапог

Tamara Rogalskaya

Оно, конечно действительно, что касательно, то относительно. А случись что, вот тебе и пожалуйста.

Светлана Суханова

Господи,сколько лет уже живу на свете,а они,бедолаги,все летают и летают...!Или север перепутали?

Amina Girfanova

ЭТОТ ПРИКОЛ СТОЛЬ ДРЕВНИЙ-ЧТО ЗАРОС БОРОДОЙ ДО....ДО...ВОБЩЕМ,ДО САМОГО -ЗЗДДРРАААСССТТТИИИ...)))))

Алина Попкова

По реке плывет кирпич,деревянный как стекло,ну и пусть себе плывет,нам е нужен пенопласт

Ирина Ходырева

У Вас что сегодня летная погода? То гуси, то крокодилы, посадку не даю, не летная погода!

Тайпан Севастопольский

по стене ползет верблюд, все коленки ободрал. к нему лошадь подошла, тоже семечки жует

Ольга Зюрева

в годы моей молодости второй крокодил летел вафрику,а ёжик,говорите,всё таки спился?

Marianna Bogdanovi4

ОО!! это глобальный вопрос......тут нужно посидеть.. подумать....выпить-закусить......

Краказявка

начнем с того что как мне не летать, если ползать не приходилось, а ходить долго