Леди Мила

Ничего в России не меняется? Как при СССР нами правили старики, так и сейчас? Большинству уже за 70... Даже оппозиции , Зюганову 77, Жириновскому 75.. Они боятся молодых. Скоро начнется период пышных похорон?

Ответы
Володя

Увы! на жизненных браздах
Мгновенной жатвой поколенья,
По тайной воле провиденья,
Восходят, зреют и падут;
Другие им вослед идут...
Так наше ветреное племя
Растет, волнуется, кипит
И к гробу прадедов теснит.
Придет, придет и наше время,
И наши внуки в добрый час
Из мира вытеснят и нас!

Володя

Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена. “…Слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт – оно нежное и гибко, а когда оно сухо и жёстко – оно умирает. Чёрствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело – то не победит”. Монолог из кинофильма «Сталкер»

Иван Иванович

А ведь и правда. И правда то, что боятся они подпускать с себе и к привилегиям молодых и умных людей. Сами три десятка лет пропиздаболили с экранов ТВ и продолжают далее разваливать жизнь и страну.

Леонид Музафаров

Был такой анекдот. Кто то умер из слуг народа, журналист идет чтобы репортаж сделать. У него охранник спрашивает: У Вас есть пропуск на похороны? Журналист отвечает? А у меня абонемент.

Niemand Против Войны

Да дело не в старости или молодости. И правят нами вовсе не старики, а сравнительно молодые энергичные воры. А вот называть оппозицией Зюганова и Жирика – это просто смешно.

Леди Мила

это они так себя называют

Дмитрий Кушнарев

Этап 1: садят своих сынков, племянников и т.д., а так как они избалованные бездари, этап 2: неведомые силы "родственников" сливают и неожиданно ловко плюхаются в кресло.

Al
Alexc

как в период Андропов - Черненко возник анекдот :
диктор на ТВ объявляет :
- Товарищи, вы конечно будете смеяться, но нас опять постигла тяжёлая утрата ...

Леди Мила

😀👍 я хорошо это помню

Ге
Георг

Скорее бы...вцепятся во власть и начинают крутить жопой чтоб усидеть....надо возростной ценз установить...попровил до 70 допустим иина покой шагай

Ге
Георг

Ссылку можешь дать?

Леди Мила

увы.. все в ватс аппе

Ге
Георг

Блин...хотелось бы посмотреть...думаю что вылезет в инете

Леди Мила

Если бы я с телефона сюда заходила.. А то я на компе, а ватс апп в телефоне

Ге
Георг

Да найду

Николаич

Кремировать их всех...при жизни не было от них толку, так хоть после смерти пусть послужат в качестве топлива в котельнях для обогрева россиян😁

Эд.влад. Михеев

Старый конь борозды не портит.. Молодо - зелено.. От добра добра не ищут.. Старик - не в смысле старый, дряхлый, а в смысле опытный и мудрый.

Котик - Наркотик )))

Во всех развитых странах правят старики - Меркель , Си Дзиньпин , Байден , Джонсон . У них опыт и связи , им есть что терять

Леди Мила

Кроме Дзиньпина никто не правит по 25 лет со товарищи

Котик - Наркотик )))

Частая смена власти не панацея . Всегда всё сложнее чем видеться нам из кухни или из экрана телефона

Леди Мила

да ладно

Ес
Есения

И правильно делают ибо молодые-тупые и на всю голову больные...или хотите видеть в правительстве таких как Маргенштейн?

Леди Мила

а он рвется к власти? Бред не пишите

Ес
Есения

а вы думаете будут оучше?..я его как пример привела...или как Валуев-боксер уже там и всесь остальной биомусор

Леди Мила

и что, думаете, нет достойных, умных людей? Приводите идиотские примеры

Alarih

а то..у них у всех уже воспаление мозга..иначе ничем другим не объяснить принимающиеся ими указы и законы!!!...

Alarih

куда уж дальше ехать..если президент..живущих на гране нищеты..по данным мирового банка (которых он не знает) 1.25$ в час..причислил к среднему классу...

Леди Мила

ну да...

Alarih

такое впечатление..что там собрались больные люди..которых срочно надо изолировать от общества..( хоть в сибирь..хоть на плаху)...или на марс в одну сторону...

Леди Мила

они оторваны от жизни

Alarih

ну это да..от жизни обычных людей..т к. себя они считают небожителями..что очень близко к истине...

Балбес

Однажды и Вам "стукнет 80-100... А Вы по-прежнему будете стремиться командовать в своём окружении... 😉

Майя Петрова

Они все за границей лечатся, качественно. И не надрываются на работе. КАК МЫ. Доживут лет до 90.

Леди Мила

Это точно.. все для них. А нам вакцины бесплатные

Sergio

Гонки на лафетах? В ближайшее время - врятли. Сейчас им доступна медицина не то что в 80-е.

᠌ ᠌

Везде правят старики, не хотят отпускать поводья, где-то очевидно, где-то скрыто и серо.

Виктор Ш

Ну да! Байден молодой, Трамп -18 лет, Елизавета II молодайка, Меркель девушка на выдание.

Леди Мила

их хоть меняют, выбирают.

Виктор Ш

Меркель 4 срока.

Леди Мила

но выбирали ! Значит, заслужила. И сейчас это ее последний срок. А из наших кто то уйдет?

Виктор Ш

Зачем?
Просто сменить, чтобы было!

Рокер Де Театрал

у нас молодой дебил и что? Благодарите Бога, что у вас такие старики, чем такая мразь.

Леди Мила

да... вы из Украины?

Егор Стах Сибирь

Поэтому и увеличили возраст пенсии что бы самим подольше посидеть в кресле.

Леонид Емельянов

Ладно старики, если бы хоть голубых кровей были, а то из простых....)