Чеширский Кот

​Мир исчезнет не от того что много людей, а от того что много нелюдей !!??

Ответы · страница 2
Елена Ваенга Ⅱ

Это точно... Иногда, посмотришь на всё, что происходит вокруг и так хочется сказать:"Люди, будьте человеками!"... )))

Алексей

Человечество в исчезновении мира никакой роли играть не будет. Это произойдёт по физическим законам природы.

Лена

исчезнут только нечестивые а кроткие и послушные Богу люди будет жить в прекрасных условиях на земле вечно

Чеширский Кот

хотелось бы в это верить !

Лена

зайдите на сайт JW.ORG может это вам придаст больше веры

Чеширский Кот

вот в это как раз я меньше всего верю !!! покамись вижу только крах впереди !

Лена

Библия нас заверяет в обратном

Чеширский Кот

заметее что по телевизору присходит примерно тоже самое !!! нас там поже постоянно в чомто заверяют !!! а итог мы все видим !

Мамай Курганский

Неверно! Абсолютно! Как раз люди и губят. Только ЛЮДЯМ свойственны алчность, предательство, зависть.

Жанна Солнечная

Вот вот, это именно так и будет! У меня соседка, она СИ, тоже так говорит, я сней хоть в этом согласна.

Милана Димченкова.

дааа это факт и они все у власти.......нелюди эти......они нас всех ведут в ад из за своей алчности.......

Василий Пишта

Кто-то должен остаться ЧТОБ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЭРА СОЗДАНИЙ И РАЗРУШЕНИЙ МИР НЕ ВЕЧЕН КАК И МЫ

Георгий Георашвили

Мы и пришли в это время испытаний!!! Если не съедим друг друга, наступит светлое время!!!

Opex56

открою страшную тайну - мир не исчезнет, сгинут люди. Природе они как заноза в заднице

Екатерина Булавина

не переживайте Ванечка, мир никуда не исчезнет, а вот нелюди изживуться в свое время

Марина Баннова

Мир исчезнет от столкновения с Андромедой, если раньше Солнце не станет сверхновой

Чеширский Кот

ну или если мы обшеплонетарную демократию ненаведем !

Неизвестно Неизвестно

На вкус и цвет - приятелей нет! Кто будет делить людей на нелюдей?🤔 🤔 🤔

Неизвестно Неизвестно

кто сами, за кем последнее слово?😆 ...или толпа на толпу?🤔

Чеширский Кот

нет они хороших просто тихо затопчат

Неизвестно Неизвестно

...кто решил что затопчут хороших?🙄

Неизвестно Неизвестно

...а по каким критериям вселенная делит людей на хороших и плохих?

Марина

представьте что людей 11 видов и 2 вид относится к 1-му как к животным , 3 ко 2... и т.д.

Виталий Иванович Вербицкий

Так недавно показывали рептеллоида-ведущую из Америки - действительно нелюдь...

Elena Luzina

Он исчезнет скорее всего от другого, но нам надо как-то сопротивляться им😈

Рустам Касимов

Стоп!!! Зверей не трогать, а вот среди людей действительно много зверья (нелюдей)!

Павел Южаков

ну людей в процентном соотношении к массе всей фауны планеты и так крайне мало

Ангелина

Из-за деградации, недопонимания, зла, хитрости, зависти и желания больше денег

..
. .

от того, что пчелы пропадут....ну и богатеи нас в рабов окончательно превратят

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Мир будет жить пока будет Земля вертеться ,не зависимо от людей или не людей.

Салим Рагимов

От того что много будет плохих людей, и от того что мало будет хороших людей