Олег Партолин

Ученые доказали, что человек может сохранять работоспособность до 95 лет. Спонсор исследований - Пенсионный фонд.

Ответы
Zhivago Alecander

да у нас в стране средний уровень смертности мужчин 63 года-какой тут в болото пенсионный фонд

Zhivago Alecander

удачи Олег и прожить вам не меньше чем 95 но на отдых уйти тогда когда здоровье позовет а не по по прогнозам ученых

Ольга Сидорова

Конечно... и пенсию платить не надо, а отчисления в этот фонд капают... Да?

Таня !

действительно рассмешили))смешнее некуда))

Елена Монум К.

Они и Ленина готовы работать заставить!)))))

Елена Юшина

Ну кто бы сомневался, раз спонсор ПФ

Любовь Жбанова

пенсионный фонд,у нас супер👎

За
Зайка

дожить бы до этого возраста

Грета

кто бы сомневался)))

Александра Виане

Смешно....