Pa
Pavel

Седан или кроссовер?

Ответы · страница 2
Svetlana

Джип

Виктор Дайвер

Джип

Сергей Остёрский Н

А, был китаец-седан, Джили МК. а это Джили Змгранд Х7, новый стоит, кажется 12 тыс долларов, я в 2019 году купил б/у 2014 года за 8,5. Прототип - Тойота РАВ4 (вдвое дороже).

Сергей Остёрский Н

Мне нравится. Большой, просторный, по трассе еду на нем 120, если выше, бэмкает, не превышай.

Сергей Остёрский Н

Современных примочек много, но цена не очень высокая, как на всех китайцев.

Котэ Живущий На Излучине