Nikola Kozhochinu

Если вы преступите завет Господа,Бога вашего,который Он поставил с вами,и пойдете,и будете служить другим бога и поклоняться им,то...?

Ответы
Наталия Королева

Бог - Творец, Его Закон - для всех. Все ошибаются, но главное - осознать это, искать верное решение. Иначе - все в Его Воле...

Ни
Нина

Не думаю, что буду поклоняться другим богам, даже если нарушу завет. Буду исправляться 😉

Nikola Kozhochinu

Это верное решение.

Евгений Федорин

Идолопоклонство в настоящий момент не актуально, его просто нет.

Nikola Kozhochinu

Всякий кто не поклоняется Богу уже поклоняется идолам а попросту бесам.

Евгений Федорин

Осторожно с Именем и с определениями в чужой адрес. Будте терпимее к другим.

Nikola Kozhochinu

Да,терпимее,но если знаешь как сделать добро и не делаешь то грех тебе.Если я знаю что Бог определил для всех людей Господом Сына Своего а всех других Богом назвал идолами то кому я должен угождать Богу или человекам заблудившимся и вводящий в заблуждение других?

Евгений Федорин

А исламисты (не путать с настоящим Исламом) думают немного по другому ... Тогда чем Вы от них отличаетесь. И еще, поверьте, что КАЖДЫЙ человек - сын (или дочь) Б-га, и беэзрат А-шем пусть скорее исполнятся слова пророка Зхарьи: "И станет А-шем владыкой всей земли; в тот день А-шем будет един (признан всеми народами), и имя Его одно".

Nikola Kozhochinu

Да,конечно.

Евгений Федорин

Здоровья Вам и удачи!!

Nikola Kozhochinu

Спасибо Женя!И вам всех благословений Божиих.

Илья Стрижаков

бог един, а так как он един такого произойти не может

Рита Марова

Идолов не ищу, но а кто по Вашему Господь Бог.

Nikola Kozhochinu

Иисус Христос наш Господь,Бог повелел во всем слушаться Его Сына,чтобы люди перестали выдвигать своих богов и на этой почве воевать.

Рита Марова

Какая чушь, Иисус( да благославит его Аллах) посланник его, у Бога нет сыновей, если он создал Адама, так и Иисуса создал.

Наталья Цабунина

Главное Вера в добродетель))

Nikola Kozhochinu

Да,конечно.

Loran Kan

Сам отбивай лоб идолу.

Nikola Kozhochinu

Это мое любимое занятие.

Из
Издалека

Это мое правг

Nikola Kozhochinu

это ваше право,но вы тогда погибните

Мишка Могилевский

Все там будем... Кто раньше, кто позже... Ты там передавай привет...))) 😄

Nikola Kozhochinu

Все будем только в разных местах.

Из
Издалека

Куда по смерти душу примут, Я с богом спора не веду. В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду. Губерман.

Яна Григорян

не буду

Nikola Kozhochinu

А что будете?

Яна Григорян

буду жить так как живу

Nikola Kozhochinu

А как вы живете?

Яна Григорян

правильно

Nikola Kozhochinu

Рад за вас!

Нелли Березка

То что ?

Nikola Kozhochinu

То вы погибните.