ДА
Денис Алексеевич

Стыдно за страну, где бутылка водки стоит дешевле гантели!

Ответы
Алекс Венцель

Вы-бы ещё больше расстроились, если-бы узнали, что производство литра спирта стоит 70 рублей, а из одного литра спирта получается почти 4 бутылки водки...

Вадим Сперанский

Денис, но это везде так. Литр водки по сеьестоимости в сотни раз дешевле чем производство металлических грузов определённой массы.

Fedor Shkenev

Стыдно за страну, где нихрена, кроме гантелей, делать толком не умеют или не хотят-а гантели в ней-все равно дорогие...

Раш

Гантели можно придумать из подручных средств, водка- это всё же некое "производство", другое дело - Выбор.

Daniel Svoi

В чём проблема купить бутылку водки и качать ею вместо гантели? Смекалка то в стране осталась!? 🙂

ДА
Денис Алексеевич

Бутылка водки намного легче, и смысла как от гантели у нее мало

Daniel Svoi

Перелить водку в другую бутылку, а в бутылку из под водки засыпать бесплатной земли, которую на улице можно набрать сколько угодно - станет тяжелее намного! 🙂

Дуся ***

стыдно..(((((((только не тем кому бы следовало стыдится

Жанна

па мне не стыдно. каждая вещь имеет свою цену

Константин Стемковский

Ага и зелень в салат дороже бананов...😀

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Зашла я тут давеча в книжный магазин...

Le
Lee-Стричк@

Абсолютная истина....Может, потому и пьют, что на книги денег не хватает?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Одно другому никогда особо не мешало)

Le
Lee-Стричк@

Да это я так... Но цены на книги действительно заоблачные. Если следовать логике Дениса, мы должны гордиться своей страной!

Le
Lee-Стричк@

Ч.т.д.))))

Ди Филосыч

а почему должно быть наоборот?

Опасная

Измени, эту несправедливость)

Олег Плахотин

Да у нас всё как не у людей