Жена Дракона

В российских школах появятся уроки вождения , кто за ...а кто против и почему ?)))

Ответы · страница 6
Где Ты Там И Я

Уроки вождения чего или кого?

Борис Моор

Ну было же "Автодело" в 80-ые...

Жена Дракона

Было

Башаркин Виктор

В СССР ЭТО УЖЕ БЫЛО 9-10 КЛАСС

Жена Дракона

И ? Вопрос о настоящем

Башаркин Виктор

ОБЯЗАЛОВКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА . А ТАК ЭТО НЕ ПЛОХО . Я ЗА ЕСЛИ ЭТО ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

против, не каждому оно надо

Жена Дракона

Школа каждому нужна

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

школа да, уроки вождения не

Жена Дракона

Почему?

Жена Дракона

Я бы хотела

Жена Дракона

Поэтому меня учит мой мужчина) вождению

Законопослушный Гражданин

За! У нас в школе были такие

Жена Дракона

Я завидую вам

Жена Дракона

Получили права на авто

Законопослушный Гражданин

Урок назывался автодело с 9-11 класс

Жена Дракона

Отлично

Виктор

а есть такие что против? )))))

Жена Дракона

Да есть

Владимир С

Так были же когда-то такие.

Жена Дракона

Это закон ! Понимаете существуют законы , а не просто пошел в 17 лет учиться вождению без согласия родителей и так далее ! Вот именно это похоже на сказку !

Владимир С

Расскажите это тем, кто не жил в те времена и все познает через интернет. Вполне допускаю что какие-то законы и были об этом. Но увы, никому не было известно о них. Кстати эти ссылки когда перепечатывайте, то обращайте внимание на то, что наряду со ссылкой на какой-то закон или его статью должна быть указана обязательно дата его принятия, без этого любая копия не подлежит доверию, т.к. без этого она не является правдоподобной.

Жена Дракона

Без проблем я могу для Вас это найти . Но есть одно но , мой отец профессиональный водитель и права он как раз получил в военкомате . Всё было тогда по закону , ничего на словах не существовало . Иначе это была бы не страна !

Владимир С

Получается мне мои действия того времени поставить под сомнения? Расспросите подробнее своего папу, как все это происходило на самом деле? Кстати когда он учился? Я в 1970-71 г.г..

Жена Дракона

Наверное в это же время 1970 . Без бумажки ты букашка , это всегда так было есть и будет . На словах ничего не происходит . На всё есть закон !

Саша Аут

за. Безопасность в будущем

Жена Дракона

Спасибо

Владимир Фефилов

Надо ещё кухню и кулинария

Alexsey

Что значит появляются?;))))

Жена Дракона

Появятся ! Читайте внимательно

Alexsey

Это автозамена;)) наверное открою секрет. В школах было автодело. Но частные аатошколы терпели убытки, и автодело заменили на какую то хрень типа ОБЖ;))

Жена Дракона

Вернут ))) секрет Ваш не вяжется со смыслом вопроса . Без разницы что там раньше было . Вопрос о реальном времени!

Жена Дракона

О хоспадиии 😀 Это что такое ?

Alexsey

Есть признаки, что все таки школу (образование) будут возвращать к исходному типу. Бум надеяться.

A@
Alek @

а раньше их небыло разве?

Жена Дракона

Даже замки на дверь делали .

A@
Alek @

ну что ж? кому-то повезло, а кто-то замки делать научился... на дверь...

A@
Alek @

я им скажу, конечно, что нигде больше нет... обсудим )))

Жена Дракона

Хорошо)

Дмитрий Сафонов

Да ладно 😳 А зачем?

Жена Дракона

Чтобы знать и уметь . Вы против ?)

Жена Дракона

А зачем изучают программирование в школе ? Затем чтобы больше знать и уметь .

Дмитрий Сафонов

А разве в школе изучают программирование? Если так, то интересно на каком языке? А до тех пор, когда получишь права и машину, наврятли ты будешь уметь водить машину, чтобы сразу сесть за руль. Надо будет снова переучиваться

Жена Дракона

Я учила в школе Бейсик и Паскаль . Сейчас уже ушли вперёд ! Добавили языки . В 17 лет можно начать изучать авто дело , права можно получить буквально через год ! Что не так ?

Дмитрий Сафонов

Ну можно конечно. А машину тоже дарят при выпуске?

Жена Дракона

Компьютер как- то приобрестают , а что машину нельзя ?

Дмитрий Сафонов

Можно конечно, но водить-то можно только с 18-ти лет и этому времени всё можно и позабвать

Здравый Знакомый

Вождения по мукам?)))

Жена Дракона

Через букву "с"

Здравый Знакомый

Это уже другая история)))

Жена Дракона

Поучительная

***Kym***

Пусть правила учат

Жена Дракона

Именно так , спасибо за ответ

***Kym***

🤝

Чёрный Альбинос

Враньё!!! 😎

Жена Дракона

Какая разница , в школах тоже классы для обучения , компьютеры и лаборатории . Хватит нести чепуху .

Чёрный Альбинос

В школах не могут решить проблему детской агрессии, психолог один и то на поставки!!! 😠 Так что сама чепуху недель!😈 как обычно, в качестве эксперимента а одной из школ могут такое замутить, и то в крупном городе...😂 А чтобы по всей стране - УТОПИЯ!!!😢

Жена Дракона

Что за чушь , все дети агрессивны! А может родителей полечить ? Психолог один , конечно ...зачем тысяча психологов . Родители должны решать проблему , а школа только контролирует . Теперь следующее , вождение , правила и знание конструкции автомобиля наоборот закрепит безаварийность на дорогах . Так как купил права или ты уже прошёл обучение и получил снова права на вождение разные вещи . Так сказать необразованных водителей уменьшится в разы !

Чёрный Альбинос

Как говорил один батюшка: идея хороша, но грех велик!!! Вопрос остаётся: кто даст на это деньги?

Жена Дракона

Как говорил один батюшка из анекдота ... В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Демонолог Миднайт

Неплохая мысль

Жена Дракона

Самая лучшая)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Угоны начнутся

Жена Дракона

Смешно

Юрий

Вождения чего?

Жена Дракона

Мозга

La Testa

Вождения чего?

Жена Дракона

Авто

Nico Fasulakis

Неплохая идея.

Жена Дракона

Спасибо