Михаил Цветаев

Вот если вы сомневаетесь в необходимости буквы "Ё" , то сравните всего две фразы - "Все выпили" и "Всё выпили" - всего две точки , а какой трагичный поворот сюжета! 🖼

Ответы · страница 5
Ми
Мия

Бывает...

Ар
Арсений

🤝 👍 🤣

Та Еще

ну е мое

Алекс Алекс55

Именно.

Валентина Владимировна

так оно

Владимир Лунин

Именно

Владимир Лунин

На нашу букву ё весь запад смотрит как на зло, есть еще один звук, который они не могут произнести, но это потом...

Семён

👍👍👍

Argo

да уж...

Эх
Эхядаятакая

супер!

Александр Петрович Кудрявцев

Точно

Ал
Алекс

Точно

Віктор Край

да уж

Віктор Край

или такой вариант-роzzия умирает и скоро умрёт на радость всей планете!

Михаил Цветаев

Фамилия у тебя символическая..))) 🖼

Віктор Край

Точно-край существования параши! Слава Украине!

Михаил Цветаев

Слава Стёпке!..Так развести хохлому ещё никому не удавалось!))

Алексей Волжский

Жопа

Майя Петрова

😆👍

Сергей Виноградов

🙂👍

Поручик Ржевский

🤣👍

Ку
Кубаночка

🤣👍

Марина

Да...

Александр Юдин

👍

Александр Юдин

Я не сомневаюсь ни в одной букве алфавита. Хотелось бы, чтобы они все использовались без пропусков.

Жизнерадостный

😮