Ирина Дукова

Сложилось мнение, что на СЗ знакомятся только для удовлетворения сиюминутных потребностей. Что вы думаете об этом?

–7
Ответы
Костя Кузнецов

я между браками когда подруг искал, тогда ещё на сайтах не знакомились, но тем не менее, я искал на погулять, потому, что понял в один момент, что меня далеко не все в серьез рассматривают, стал делать так же и нормально всё пошло, было сотни знакомых, несколько подруг, и как то появлялся человек, с которым не хотелось расставаться, и так вот теперь у меня крепкая семья, щас выходной всё проснуться, успехов!

Ухи

Даже не знаю, на сколько не был бы человек хорошим у него есть потребности, кому-то это нужно в большей кому-то в меньшей мере. Хоть это и выглядит плохо, но вполне естественно.

Павел

Для удовлетворения сиюминутных потребностей существуют другие сайты, а этот удовлетворяет потребности третьей стороны и исключительно в деньгах.

Ул
Ульяна

Мне все равно. Я как-то года 4 назад сидела на СЗ, но только потому, что я не работала и мне было скучно

Александр Дугинец

Не все , могу сказать что не все, кто-то всё таки хочет серьёзных отношений!!! Точно Вам говорю!!!

Ша
Шантарам

Я там хочу найти себе спутницу по жизни)))) А не нахожу ничего))))

Владислав

Потребности у всех разные. Может кому надоело одиночество)

Sebastian Pereira

А как понять это - удовлетворить сиюминутные потребности,?

Ирина Дукова

ну например я открываю холодильник, когда хочу удовлетворить сиюминутную потребность в еде. сажусь на унитаз, когда хочу удовлетворить сиюминутную потребность опустошить кишечник, а мужчины идут на СЗ что бы удовлетворить сиюминутную потребность опустошить яйца.

Sebastian Pereira

А женщины что опустошают?

Ирина Дукова

кошелек мужчин

Sebastian Pereira

через интернет? вряд ли

Ирина Дукова

вы давно не заходдили на СЗ)))

Sebastian Pereira

никогда еще

Lady Winter 🇷🇺

А я думаю что там разные люди есть и все со своими планами.

Михаил

Что для удовлетворения всех возможных потребностей🤭

Валерий Плетнёв

Куда-то идти,чтобы с кем-то познакомиться.Даже смешно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне кажется что эти сайты наполнены только извраты

Александр Некрасов

Это программа-минимум. Ни к чему не обязывающая).

Alarih

да по-разному..иногда и по полгода любезничаем...

Звездочет Дальнобой Торонто

сайт знакомств это очерадной развод для лохов

Сан Саныч

да меня последднее время как то тоже

Звездочет Дальнобой Торонто

на спрашке лутше

Сан Саныч

ага

Сан Саныч

🤝👍

Advisor Mr

У меня нет анкет на сз... Что бы это значило... 🤔

Александр

можно попробывать сиюминутную потребность

Владимир Герасимов

Почему только на северо-западе? Чаще на юге

Оксана Владимировна

Да им там хватает просто фото посмотреть,,,,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уже не думаю, сразу быка за рога и в стоило.