Алексей Исаев

Как выследить дебила-коллектора?

Ответы
Александр Кондрашов

Я стараюсь в долг не влезать. У нас был такой случай в начале 90х годов. Женщина переселилась в частный дом с забором, завела собаку и никуда не выходила. Но выбивальщики долгов пришли к поручителю. Так он за нее и платил.

Юлия D7

Не нужно брать кредиты-которые не можете выплатить,и проблем с коллекторами не будет

Лиля Винтиш

сама с этим бьюсь.но я похитрее.и результат будет на неделе.если получиться,то скажу

Вера Голубь

у меня нет предложений,т.к не было с ними повода встречаться

Ольга Лекомцева

Заплатите долги законно и не надо будет выслеживать!

Алексей Исаев

я никому ничего не должен

Ольга Лекомцева

Тогда зачем выслеживать?

Алексей Исаев

вот я и хочу у него спросить

Белочка Я (Белочка)

стукнуть его в школе я так всегда делаю с дибилами

Ирина Азарова

не скажу, не забиваю себе голову таким вопросом

Св
Светлана

лучше в долги не влазить, и их не будет )))

Св
Светлана

да и у нас наверняка есть что -то подобное.ну вообще-то если человек не может выплатить, банк обращается в суд и через удержание заработной платы с него взымается долг. или путем описывания имущества.

Алексей Исаев

так как это незаконно а наше правосудие бессильно я хочу вычислить этого вымогателя ну и ......

Св
Светлана

это целые организации, и они вполне законны. в некоторых банках есть с ними соглашения. такие компании имеют сведения с любого банка о человеке, и они же дают добро на разрешение дачи кредита тому или иному лицу. так они ведут сотрудничество и своим разрешением ручаются за клиента. ну и соответственно, если он не в состоянии выплатить, они просто перекупают у банка долг и работают на прямую с должником

Алексей Исаев

Просто кто то назвал мой номер телефона при получении кредита-я подтвердил что знаю его,потом этот человек скрылся и не платит долги -они мне начинают назанивать и требовать возврата долга за того человека-никаких обязательств я не ск ем не подписывал.Так почему же я должен терпеть в свой адрес угрозы.У меня кровная обида на того падонка который угражал уничтожить мою семью и я его пытаюсь найти

Св
Светлана

вам звонили?

Сергей Харманис

А зачем вам это? Вы филер и при задании?

Алексей Исаев

вымогает деньги -хочу его сделать инвалидом

Sweet Titty

о не знаю не хер кредиты брать

Пнв Недвижимость

он не разбирается в бухучёте.

Алексей Исаев

он вымогатель

Фёдор Мурнов

зачем....лучше спрятаться

Алексей Исаев

чтобы сделать его инвалидом-отрезать ему его поганый язык

Надюшенька Родионова

......он сам вас найдет)))))))

Доктор Кто

Увы . Это в полицию .

Алексей Исаев

она бессильна

Доктор Кто

Обратись в прокуратуру .

Алексей Исаев

обратился но она все дела направляет в полицию

Доктор Кто

В таких законах я не силён. Попробуй выложить на ответах.

Anna Illarionova

вопрос непонятен

Алексей Исаев

вымогает деньги

Ольга Дормидонтова

А кто это такой?

Алексей Исаев

вымогатель

Кс
Ксёна

оно тебе надо

Алексей Исаев

Вымогают деньги-хочу поймать его и инвалидом сделать?

Кс
Ксёна

ооооооооооо, даже не знаю, не сталкивалась

Лариса Московская

отстрели

Алексей Исаев

надо его еще найти

Лариса Московская

найди и отстрели)