Ан
Андрей

Человеку много ль надо, у него на сердце радость! Он смеётся снегопаду, солнцу в небе и ветрам! Человеку много ль надо? Надо чтобы друг был рядом! Песня, чтоб была на случай, случай любой! Чтобы дома не забыли, чтобы следом письма плыли. Чтобы в этих письмах были, были строчки про любовь...Чтоб не тёрла плечи ноша. Повстречать людей хороших! Да и счастье тоже надо, тоже надо повстречать! )

Ответы
Tata I Tata I

Очень люблю песни в исполнении Эдуарда Хиля! Эта песня " Человек из дома вышел"

Ан
Андрей

По настоящему ценных не так много...

Tata I Tata I

Всё начинается с любви И наше счастье и печали. А я смотрю в глаза твои Как будто всё у нас вначале. Пройдут года, пройдут года, Как майский дождь, как снег летящий. Мы будем молоды всегда, Ведь нету возраста у счастья

Ан
Андрей

Красиво! Что за песня?

Tata I Tata I

Песня называется Все начинается с любви поет Павел Смеян

Ан
Андрей

Послушал! Понравилось! ) Павел Смеян нравится не только мне...

..
.grei@mail.ru .

это вопрос больше к богу но как говорится на него надейся а сам не плошай

Ан
Андрей

Всё в наших руках! )

Нина Александровна

Была песня с такими словами,замечательные слова

Ан
Андрей

да

Нина Александровна

это сейчас песни,в основном,никакие

Ан
Андрей

Раньше были оптимистичнее и душевнее...

Ан
Андрей

)

Галина Кондраткова

верно,это всё я и желаю вам!!!

Ан
Андрей

Спасибо! )

Галина Кондраткова

не за что!!)))))))))))))))

Ан
Андрей

)))

Ирина Тищенко

ОТ всей души желаю счастья!

Ан
Андрей

Пусть счастье к Вам вернётся бумерангом! С собою принеся и радости мешок )))

Ирина Тищенко

Взаимно, Андрей!

Ан
Андрей

)

Елизавета Кравчук

Хорошее стихотворение

Ан
Андрей

Песня Эдуарда Хиля )

Елизавета Кравчук

Значит-песня клевая!

Ан
Андрей

Да! Хорошая! )

Vlad Mir

Это не так уж мало!

Ан
Андрей

Да! Не мало!

Надежда Симонян

хорошая песня

Ан
Андрей

хорошая )

Надежда Симонян

жаль писем сейчас не пишут. сплошные смс или сообщения

Валентина Коняева

хорошая песня

Ан
Андрей

мудрая и оптимистичная )))

Света Исхакова (Максимова)

надо0