Марина Першина

Девушки, а почему вы хатите чтобы мужчина зарабатывал деньги вам на машину, на подарки на рестораны и т. д.?

Речь не идет о вещах необходимых для дома и обычной жизни - это мужчина сам купит в дом. Почему женщина сама не зарабатывает на подарки себе, на машину и другие вещи? Я таких женщин ещё не встречал.

Кирилл

если сама себе покупает подарки, это не подарки а просто вещи. подарок дарит только другой человек

Р.
Роман ....ov

мальчег, хочешь я вышлю тебе фотографию всего нашего отдела... мужиков уберёшь, останутся женщины, которые сами себе заработали на выше перечисленное. кстати, среди моих знакомых нет таких, о которых вы пишите. отсюда вывод - поменяйте своё окружение.. .
и потом, если ты не хочешь кому-то зарабатывать на машину итд, кто тебя заставляет

Jkub Jkub

Я сама себе купила машину в 22 года)) ) Без чьей либо помощи, деньги не клянчила ))) Обычная машинка, не иномарка, и езжу на ней до сих пор ) Так что может обобщать не будите? ! ))

Алексей Зайцев

не правда, я всегда стараюсь быть не зависимой, и все вещи, которые мне нужны, на них стараюсь сама заработать, редко когда прошу добавить

Игорь Колесников

«Настоящий мужчина — какой он? Проведя небольшой опрос среди знакомых женского пола, я подвела некоторые итоги — Настоящий Мужчина обладает следующими характеристиками: - во-первых, он неплохо зарабатывает и обеспечивает достаток своей семье. Не обязательно быть осыпанной золотом, но никому из женщин не хочется стоять у прилавка магазина в раздумьях – «Купить батон в нарезке или обычный? Разница-то в целый рубль! » - во-вторых, он непременно любящий и заботливый. Большинство женщин жалуется на отсутствие признаков нежности и заботы со стороны своих спутников жизни. Казалось бы, элементарные вещи – подать руку, пропустить вперед, открыть дверь, помочь донести тяжелую сумку, не допускать нецензурных выражений в присутствии женщины и тому подобное. На эти «маленькие подвиги» , как оказалось, большинство современных мужчин уже не способны, а если и способны, то только в непродолжительный «букетно-конфетный» период ухаживания. Затем вся их галантность з агадочным образом куда-то улетучивается. - в-третьих, важная черта настоящего мужчины — здоровый эгоизм. Ради благополучия своей семьи он готов свернуть горы, разбиться в лепешку и разорвать в клочья. К сожалению, многие современные мужчины переполнены совершенно иным эгоизмом: думают только о себе любимом. Мнение и пожелания второй половинки их мало интересует или не интересует вовсе. - в-четвертых, настоящий мужчина никогда не оставит женщину один на один с её проблемами. Он не будет равнодушно смотреть на то, как жена «зашивается» на работе, да ещё и придя домой пашет «вторую смену» . Причем если не сможет самолично помочь, организует помощников (няньку, домработницу) . Для него это нормальный вариант решения проблемы. Тогда он вправе требовать, чтобы в доме был порядок, дети воспитаны и жена выглядела как королева.»