Милашка Исаева

Помогите! Мне нравится девушка, а она либит другово. Я ей писал стихи дарил подарки и т. д.

Анастасия Чекаленкова

в иной ситуации я бы сказал борись за неё... но в вопросе написано: мне НРАВИТСЯ, а она ЛЮБИТ!
сделай вывод....

Андрей Журавлев

наверное ты с начала русский выучи, а потом и стихи пиши)))))

Павел Журавский

с этим ничего не поделаешь, забудь о ней

Александр Кравченко

ты делал это всё отчасти и для сeбя. хотел понравиться. а она тебя просила? ты это делал, потому что хотел делать.

Вячеслав Б.в.

"либит другово"?пишите правильно, одевайтесь как супер мужчина а в душе оставайтесь самим собой)