Наталья Белякова

хочу начать писать книги, стихи и т, д

я ужасно знаю русский орфографию и так далее, что мне делать что учить какие учебники и так далее

Вмваипаир

очень советую прочесть интересный для тебя текст (пока запомнишь) и потом напиши очень близко к тексту а потом сверь и исправь ошибки побольше читай и постепенно научишься .
что такое выучить -- что угодно! --узнать -- разобраться-понять-- запомнить-- повторить до автоматизма-- и оно уже твоё! жел. удачи! (ну и конечно учебноки по русской грамматике!)

Светлана

1) Знай, что хочешь сказать.
2) Тренируйся. Подражай хорошему стилю.