Денис Бетономешалка

если из кожи вон лесть..стихи писать девушке, подарки дарить- любую в себя можно влюбить?..и вы легко влюбляемы?

Марина Винокурова

нет. если ты НЕ ТОТ, хоть на жемчуга рассыпься ей под ноги - пустой номер. и чем настойчивее будешь тем сильнее к тебе будет ненависть.

Случайный Прохожий

Не всех можно влюбить в себя таким образом) и вообще девушка влюбляется в парня не из-за стихов и подарков, а из-за того что он такой, какой он есть) ) Поэтому сколько стихов не пиши, сколько подарков не дари, если ты не тот, кого она искала, она никогда тебе своё сердце не отдаст) ) те, кто легко влюбляются, могут так же легко разлюбить человека) ) Чем чувство искреннее, тем оно крепче с каждым днём, с каждой минутой и секундой))) ) к большому сожалению, я тоже легко могу влюбится в человека, но я могу различать два разных понятия: ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ) поэтому со временем, если человек мне очень дорог, эта влюблённость перерастает в прекраснейшее чувство - в ЛЮБОВЬ)))))))))))))))

Denis

К каждой девушке есть свой подход))

Татьяна Давыдова

устала уже от этой легковлюбляемости своей, честно))

Crazy Mart

Безусловно шанс есть у каждого, иногда очень настойчивые добиваются своего, но не стоит забывать что всё же насильно мил не будешь и на ЛЮБУЮ эта формула не действует, к каждой подход индивидуальный.

Сергей Смирнов

Вообще не влюбляюсь и никакие охапки цветов и подарки не действуют.