Ol
Oleg

Почему только девушки могу зарабатывать деньги своим телом, я может тоже хочу анусом промышлять

Почему меня мама не родила бабой? Моя знакомая уродливая за ночь 30 000рублей заработала, и даже в кайф. а я такие деньги месяц зарабатываю

Почему такая несправедливость?

Марина

Вперёд!
Если хочешь анусом промышлять не тормози!
Ибо *идорята тоже хорошо зарабатывают!

Сергей Омельчук

голубятни найдеется полно, потных старых педиков-извращенцев. . иль тебе только красавчиков падавай?