Урфин Джюс

у вас была встреча с человеком ,который вам ярко запал в вашу память --? не любовник и тп - а именно встреча с человеком ,каким действием и эпизодом ,он вам запомнился в памяти ,?

Ответы
Инна

Была, на курсах повышения квалификации попала на лекцию Галины Гусаровой..с 2003 года помню ту лекцию...

Ольга Ларионова

да я видела своего точного двойника- причем мы оба видели друг друга