Серж

Знаете ли вы , что Библия- это "антибиотик"обеззараживающий нас от инфекций этого развращенного мира?

Ответы · страница 6
Петухова Марина

Кто понимает

† † † Мари † † †

бывают в общественном транспорте табличка с надписями-СОВЕСТЬ ПАССАЖИРА-ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЁР!

Петухова Марина

Все ее забывают взять с собой

† † † Мари † † †

точно))

Галина Афанасенкова

не согласна

Серж

это не зависит от вашего согласия , это истина и все

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Салам Серж

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Проповедуете как обычно

Серж

Да не сказать бы что проповеди но слово полезное доброе стараюсь поделиться

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А вы знаете какую Библию нашли в Анкаре?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Напишите в Гугл Библия из Анкары

Елена Любимая

не знала)

Leonid Antoshkin

Вообще-то,библия-это опиум для народа.

Серж

Не Библия Леня, а религия!! а это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ вещи

Серж

Религия это форма лишенная содержания!!! То есть фанатизм

Leonid Antoshkin

Ага,а библия-это фанатизм облачённый в две обложки+переплёт.

Серж

Библия это живое Слово Божье , а фанатизм это мертвая религия

Ги
Гита

Да точно!

Юрий Маринин

хенря на постном масле ...

Серж

Юра , понимаю пока не ясно тебе это; но однажды ты встретишься с настоящей херней и тогда оценишь Слово Божье

Юрий Маринин

кому надо тот и понимает . а кому не надь ....

Алексей Матвеев

я атеист

Серж

По большому атеистов не бывает

Алексей Матвеев

у меня своя вера- вера в себя, а попов на дорогущих машинах , пузатых не переношу...

Серж

Я не о попах говорю , а о вере в Бога - это огромное различие

Алексей Матвеев

не верю, зачем тогда он допускает столько смертей мирных жителей планеты?

Серж

Потому что Бог не может отменить Свое Слово , если Бог сказал : что возмездие за грех- смерть ... То Он уже не может это слово изменить , поэтому Христос умер за наши грехи - вместо нас грешных

Серж

Дети до 12 примерно лет идут в вечную жизнь , часто это родовые проклятия причина гибели и абортов ; иногда это выбор родителей они имеют свободу выбора , но Бог спросит ; иногда Бог избавляет детей от последующих ужасных событий в жизни и последующим попаданием их в ад ; примерно так

Илюся

не знаю.

Светлана

Ерунда.

Светлана

Если бы он любил людей,то не допускал бы убийства.

Александр Незнайка

Так не кому н допускать то!

Серж

Убийства это результат выбора человека и нарушения человеком заповедей жизни

Светлана

Ухожу.Мне не приятен разговор о религии.

Серж

О религии не было ни слова

Инга К

ого...

ОК
Олег Калита

Глупости.Библия это главная книга.С которой начались все остальные.

ОК
Олег Калита

Да в который вас просто не пустят...))) Давайте по простому.Библия -это Ветхий и Новый Завет.Попробуйте ,буквально в 2х словах описать и первый и второй.Если нет? То просто заканчиваем беседу....

ОК
Олег Калита

Какой фанатизм? Похоже чел слышал слово Библия,но понятия не имеет ,что это?

Инга К

и что будет теперь делать?)))

ОК
Олег Калита

Пусть хотя бы прочитает..Вики пойдёт))))

Наталья Зуева

о как

Наталья Зуева

библия пишется, пишется, инфекции новые, опять пишется

Елена Араева

бред

Серж

Понимаю , грех же надо оправдать

Елена Араева

грех для верующих, а для нас - жизнь

Елена Араева

мне не надо оправдываться, я аттеист

Серж

Это тоже ширма своеобразная

Елена Араева

религия - опиум для народа

Серж

О религии даже речи нет , ясно што опиум ; но я говорю о живой вере в Бога Живого

Леонид К

чушь

Серж

Леня тебе кто нибудь говорил , что ты молодец?

Леонид К

мне все равно кто и что про меня говорит

Ма
Мария

беда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По крайней мере, это литературный памятник. А Экклезиаст - это потрясающий, совершенно светский текст

Лариса Чередова

нет

Серж

Стасик вас можно понять , ваша ненависть св- вует о вашем рабстве дьяволу; простите за резкий оборот

Aleks Arts

да

Любимица Фортуны Степанида Козлова

на путь истинный так и не встал

Aleks Arts

наполовину. Как то всё не так...

Серж

Просто нужно вам РОДИТЬСЯ свыше или заново - от Духа Святого ; и все

Танюха Попкова

щас, дядя Саша, тебя обрабатывать начнут!

Aleks Arts

меня трудно обработать, нужно быть авторитетом настоящим, например таким, как С.П. Капица, ныне покойный или Бондарчук старший, или Задорнов, Жванецкий (под сомнением), Альтов... Да много честных людей есть, мнение которых можно учитывать, но не обязательно слепо следовать.... Как то так.. )))