Серж

Знаете ли вы , что Библия- это "антибиотик"обеззараживающий нас от инфекций этого развращенного мира?

Ответы · страница 2
Рафик Кулиев

Честь это дар божий, но не каждому,Даже 1000 библия не поможет нечестивому быть честным!

Андрей Шпаков

библия учить обманывать, убивать и захватывать чужую территорию .... я читал знаю

Серж

Например? шоб не голословить

Андрей Шпаков

перечислять долго . прочитайте ... только вдумчиво мозг не выключайте

Александр Скоробогач

библия-это программа развития цивилизаций на определенный промежуток времени

Серж

Да и промежуток этот : от сотворения до суда Божьего

Александр Скоробогач

Если от потопа-то осталось не так уж много(наша планета вошла в эпоху Водолея-как и во время потопа)

Татьяна Ивченкова

Наверное поэтому во всех гостиницах на Западе в ночной тумбочке можно найти))))

Ан
Андрей

И Коран тоже (Его пересказал пророк Мухаммед для тех кто решил принять ислам)

О*
Оксана ********

верю.....если человек вдумывается что читает.....каждое слово обмозговывает

Серж

Молодец Окси ана. Именно так

Реонатта Захарова

Библия это книга, учебник, который научит тебя правильно жить, свою жизнь.

Ir
Irina

не читаю,....и не собираюсь читать!не ищите инфекцию, чтобы не заразиться...

Серж

Вы уже рождаетесь с ней че искать то?

Ir
Irina

простите. я не инфицирована ...

Татьяна Карпенко

Это скорее дорожный указатель, как нам идти, чтобы не подцепить инфекцию!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

почитай на ночь...Национальным гвардейцам и Правосекам из Украины

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

х е р л е нам, кабанам - горилки нажремся...и мочканём пиндосских сосунов 😄

Henriech Hiemmler

это лучшее руководство по управлению миром, читайте внемательно

Henriech Hiemmler

и все же главное назначение библии именно в этом

Улжан Бейбитбаева

Слишком узкое и однобокое сравнение. Библия - это много больше!

All Blond

то-то весь мир гангреной пошел.уже и ампутация врядли поможет

Борис Николаевич Яковлев

мне казалось - правильное воспитание. потребность трудиться.

Борис Николаевич Яковлев

Вы уверены в своих убеждениях?

Борис Николаевич Яковлев

Вы недавно вступили на путь веры. хочется всех охмурить. Атеиста легко заманить в свои ряды. агностика - не пытайтесь. я нахожусь между верой и неверием. в выдуманных богов - не верю. грубо сработано.

Серж

Иисус сказал: кто не со Мною , тот против Меня; это законы жизни , Бог любит вас!

Борис Николаевич Яковлев

я вырос в семье верующих. основы веры вбиты в меня с детства. они, со временем, рассыпались. нет математической логики в них.

Серж

Наша логика илогика Божья отличается часто

Татьяна Фунтикова

у каждой религии свой, у православных Ева́нгелие), например

Светлана Орешина

Антибиотики надо принимать с умом, иначе не подействуют

Серж

Да нужно пройти курс ы это Библейская школа

Сергей

Неверно... Сколь ни читай, пока не поверишь- не помогает..

Анна Травкина

Не всем помогает и не у всех но бывают побочные эффекты.

Татьяна Павлова

от нечестия антибиотиком может быть только сам человек

Людмила

Нет, не знаю, но одной Библией от инфекций не спастись...