Юр
Юрий

- Если поменять местами две буквы в слове "сковорода", получается "скоро
вода".
- Хм-м, а если поменять местами буквы в слове "сковородка", получается
гораздо оптимистичнее!

Ответы · страница 2
Ольга Дмитриевна Пахалович

Да, если учесть, что потом будет и Опо Хмелка

Юр
Юрий

Новость дня:- Террористы захватили винные погреба Массандры и четвертый день не могут сформулировать свои требования.

Платонова Наталья

Что-то у вас оптимизм какой-то не здоровый.

Юр
Юрий

Всем хочется хорошо провести время...Но время не проведешь!

Платонова Наталья

Время можно потратить либо с пользой, либо без.

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Алекс.

слово оно и есть слово. Смысл - это другое.

Юр
Юрий

в курсе. Есть язык на котором говорим, а есть Речь, которой пользуемся.

Юр
Юрий

Сара причитает:- Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, как ты мог испортить новую люстру. Нет, мое сердце не выдержит, ты что, не мог повеситься в другом месте?

Вероника Кожара

лучше б получилось "скоро отпуск и море" ))

Юр
Юрий

Когда она входила в людное помещение, то наступала такая тишина, что было слышно, как кровь заполняет пещеристые тела..

Любовь Завгородняя

у вас сегодня взбаломошенное настроение

Юр
Юрий

я всегда хаотичен в настроении. Так веселее, чем быть запрограмированным унылым "винтиком"

Любовь Завгородняя

ну надо знать где и когда показывать свое настроение

Юр
Юрий

да начхать))Если постоянно оглядываться- "а вдруг кому то не понравится"- то тогда можно ВЕЧНО этим заниматься и в итоге себя потеряешь. \

Любовь Завгородняя

ну бывает что рядом с вами люди,которым не нравится хаотичное настроение,вот здесь то вы и можете потерять себя

Юр
Юрий

повторю-чхать))Матов нет?-Нет. Грубости нет?-Нет. Остальное буду делать, что хочу, не оглядываясь, на то что кому то, видите ли не нравится)

Любовь Завгородняя

но иногда надо немножко считаться с людьми

Елена Балаева

самый оптимистичный ответ "скоро водка.."

Юр
Юрий

У тебя так лицо округлилось после отпуска у моря. Вас так хорошо кормили?- Нет, просто мне приходилось два раза в день надувать резиновый матрац.

Елена Кучина

уже писала ответ.... почему не получили????

Елена Кучина

а что же все еврейская тема, жадность и так раздражает, а еще и анекдоты про то.....

Юр
Юрий

если возвращают для коммента- можно точку ставить или в чёрный список- я так сам делаю.

Елена Кучина

я тут полный нуль, строчу всем аж вспотеваю....

Юр
Юрий

ой не делайте себе трудно! Ставьте скобку-смайлик или точку)))На всю бредятину реагировать- мозг сломается)

Елена Кучина

наверное потому что я здесь всего лишь третий день

Людмила Мифтахова

Значит веселее называть сковородка )))

Юр
Юрий

Мужик приходит с работы поздно, на столе записка:"Пельмени в морозилке, суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь".

Любовь Прокопенко

Скоро водка? Это разве оптимистично?

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Любовь Прокопенко

Даже если сильно захотеть?

Юр
Юрий

Одна женщина другой:- Ты представляешь, мой мне постоянно изменяет, а я ему столько раз была верна...

Татьяна Марченко

я -за оптимизм в разумных пределах !

Юр
Юрий

Татьяна Марченко

ха-ха-ха . очень оптимистично звучит !

Юр
Юрий

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?- Усю жизнь пять было. А потом понаехали спяциалисты, меряли-меряли и намеряли семь. Вот таперича из-за них лишних два километра ходим.

Татьяна Марченко

даа , не повезло селу со спяциалистами....

Евгения Соловьева

игра букв не в пользу трезвой жизни

Юр
Юрий

Доктор, у моего мужа серьезное расстройство психики. Иногда я часами ему что-нибудь рассказываю, а потом оказывается, что он не слышал ни слова.- Это не заболевание, уважаемая, это дар Божий!

Евгения Соловьева

Интересно, а в жизни встречаются такие вот мужчины - одаренные богом?

Юр
Юрий

от рождения- вряд ли- так надо воспитаться)

Евгения Соловьева

Самовоспитание - это сильно...

Алексей Корнийчук

Э, вон оно как!?Какой вы филолог!!!)))

Юр
Юрий

Usmon Rahmonov

Получается удивительное напитка

Юр
Юрий

Та Нюша

сделала вывод, что я не оптимист..

Юр
Юрий

Психиатр говорит пациенту:- Так как Вы решили обратится ко мне, расскажите все с самого начала.- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...

Наталия Старченко

Юрий третий раз отвечать не хочу

Юр
Юрий

Галина Долженкова

прикольно, чисто русская логика

Юр
Юрий

- Что такое счастье?- Это крепкое здоровье и... плохая память.

Юр
Юрий

Свидетель, - говоpит сyдья, - вы ведь видели, что эта женщина yдаpила yтюгом своего мyжа по голове. Что вы сделали?- Позвонил своей невесте и сказал, что пеpедyмал жениться.

Галина Долженкова

нельзя всех под одну гребёнку

Мурод Кузибаев

... удорожает. Много пить не надо.

Юр
Юрий

пить вообще не надо- желательно.

Эллочка Щукина

действительно, оптимистичней))

Юр
Юрий

Василий Клепцов

с нее не пьют,ей только бьют

Юр
Юрий

Sveta Shevchenko

кто о чем, а курица о просе...

Юр
Юрий