Светлана Григорьева

ОТКУДА В СЫРЕ ДЫРОЧКИ??????

Ответы · страница 3
Кохинор

от неоднородности процесса созревания - а вы хотели бы получить ответ- мышки прогрызли 😄

Оксана Журавлева

не хотела бы такой ответ, но - именно про мышек все и отвечают... А вам спасибо - объяснили!

Мирослав Манюк

Я готов заверить Вас,
Это углекислый газ,
При брожении выходит,
В сыре дырки хороводит.

Ирина Потянова

посмотрела документальный фильм как делают сыр в европе.все желание отбили его есть.

Sergo Goduadze

Когда сыр готовится он распухает как теста с помошью дражя, поетому в сыре дырочки

Антон Буреньков

Это происходит в процессе производства,а всё же они придают сыру аппетитности.

Ан
Ангел

кто-то сидит и пальчиком дырит,а если серьезно, то процесс приготовления такой

Тамара Абрамова

Дырки в сыре образуются из за выделения углекислого газа в процессе брожения.

Ирина Петрушина

ДУМАЮ ОНИ ОБРАЗОВЫВАЮТСЯ КОГДА ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ТВОРОГ ПРЕСУЮТ,МОГУ ОШИБАТЬСЯ

Лена Жамбовская

Дырки в сыре образуются из -за выделения углекислого газа в процессе брожения

Юлия Попова

Геннадий Фонарев

Это не сыр с дырочками, а дырочки упакованны в сыр! Иначе бы мы их не заметили...

Наталья Шмакова

когда ешь, об этом не думаешь. про плесень же не думаете, просто наслаждаетесь

^^
^sasha^ ^oreng^

че рекламу не видела про весёлого молочника он там по сыру со ствола ебенит 😄

Irina Gavrilova

мыши наделали шучу при созревании сыра углекислый газ делает такие дырочки

Михаил Бочаров

посмотри видио как делают сыр ато обьяснять ехнологический процесс доллго

Илья Тихонов

ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ СЫРА В СЫРНУЮ МАССУ ДОБАВЛЯЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВИД БАКТЕРИЙ

Татьяна Голубева

если в сыре много дыр, значит это вкусный сыр, значит дырочки от вкусности

Лариса Рыбчук

в результате брожения молока, чему способствуют молочнокислые бактерии.

Инна Бабанина

ответить для специалистов технологии по производству сырной продукции?

Ирина Мордвинцева

реакция брожения всегда идет с выделением газа,вот дырочки и получаются