Светлана Григорьева

ОТКУДА В СЫРЕ ДЫРОЧКИ??????

Ответы · страница 4
Rakhima Shigapova

Их продувают специальным устройством, чтобы влага отходила своеобразно

Митя Jt

Мыши поели. А вообще, они появляются в следствие процесса приготовления

Ан
Андрей

Дырки в сыре образуются из за выделения углекислого газа при брожении

Эльвира ********

технология приготовления. сыров в процессе , ....образ. микроорган. ..)))

Vitalik Gula

Мышка прогрызла шучу это наверное пузырьки воздуха застывшве в сыре

Ирина

Это наверное от дегустаторов остается такой модный дизайн...............

Татьяна Ивченкова

Отвечала уже... закончили блинами и приглашением в гости на блины)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тем больше сыра тем больше дырок, тем больше дырок тем меньше сыра

Борис Головатый

Если не вдаваться в сложные технологические подробности - оттуда!

А*
Алексей ******

это тебе на зону нужно, там тебе накидают от куда и где дырочки...)))

Алексей Максимов

В каком-то - от газов при созревание, в других - от пальцев и мышей.

Катюшка Денисик

в процессе приготовления из него выходит воздух, вот и дырочки=))

Окsana Khamidullina

Дырки у сыра это глазки они появляются в момент вызревания сыра

Леонид Семенко

Думаю, газообразные вещества образуются при его приготовлении.

Malkhaz Okroshiashvili

интересный вопрос !! а вот как макароны сверлят не задумывался 😄

Виталий Шубочкин

при производстве сыра появляются пузыри в последствии дырочки

Ге
Геннадий

не в каждом...( а вообще это результат молочно-кислого брожения)

Сергей Федоров

:Dпукающие микробы улыбнули позитивчик потдерживаю Есенина 😄

Черемновская Библиотека Ковалев

От углекислого газа, вырабатываемого дрожжевыми бактериями.

Вера Миленина

от брожения и бактерий,которые живут в нем и делают сыр сыром