Клара Захаровна

Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит. А вам это знакомо?!)

Ответы
Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Клара Захаровна

всё так..в чем вопрос?

Борис Егоров

ВОПРОСОВ НЕТ

Татьяна Артамонова(Маер)

позавтракал вроде бы смачно и весь как пружина на взводе И ТУТ ОБОСРАТЬСЯ ну надо а тут стою весь в ботинках ДА ХУЙ с ним помытым тем полом шмыгну в туалет я в ботинках вот высрался и ВОТ чудо а где же для жопы бумагаНАДЕЮСЬ ЧЬО ЭТО ВСЕ ПРОСТО И ВАМ ЭТО ПРОСТО ЗНАКОМО

Я Рисую Осень

сейчас такого не бывает. а когда то жил с таким чувством постоянно) знаете, когда препятствия и трудности это прикольно? в прошлом году проснулся ночью с этим состоянием) и думаю: "как бы его сохранить!?". а утром нету... и стх пор не появлялось больше

Клара Захаровна

мда....

Я Рисую Осень

я видимо о чём то своём сейчас прогнал)))

Клара Захаровна

о чем-то,у края воды..)

Я Рисую Осень

этот не важно, если вы меня поняли)

Александр Шинкарюк

У меня есть друг. Он рассказывает. Просыпаюсь в субботу утром, позавтракал, настроение такое хорошее, так что нибудь поделать охото, хоть снег иди кидать на улицу. Думаю, дай - ка маленько полежу, может пройдет. И правда, полежу маленько - и проходит.

Клара Захаровна

ваш друг меня понимает))

Александр Шинкарюк

Рыбак - рыбака, видит из далека.

Александр Шинкарюк

У меня есть друг. Он рассказывает. Просыпаюсь в субботу утром, позавтракал, настроение такое хорошее, так что нибудь поделать охото, хоть снег иди кидать на улицу. Думаю, дай - ка маленько полежу, может пройдет. И правда, полежу маленько - и проходит.

Виктор Трушков

Вопрос конечно интересный.. Все зависит от количеста выпитого на кануне. Иногда тянет на подвиги с утра, мир спасать. А другой раз лучше бы не просыпался. Как тот американский разведчик - лучше бы я вчера умер...

Владимир Асиновский

Бывает проснёшься ты рано чтоб внука отправить учиться. И кушать ему приготовишь. Но неохота трудиться. Отправишь его. а сам ляжешь всего лишь на пару часов. И время проходит быстро

Клара Захаровна

Доброе утро )

Игорь Дыков

Только если эти строчки: Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век — преступный и постыдный —
Не жить, не чувствовать — удел завидный…
Прошу: молчи — не смей меня будить.

Павел Шило

Конечно когда компьютер смотришь всегда так происходит , а когда в месте живём батарейка заряжается ,а комьютер смотришь батарейка разрежаеться .

Павел Шило

Ты мне веришь.

Павел Шило

Зарядка не делаешь станешь худенький только голова большой .

ОК
Отто Кайзер

у меня наоборот,хотя возможно это от того как я живу у меня энергии так много , что хоть во сне не останавливайся, у нас у сыроедов этого в избытке

Клара Захаровна

😱 вашу бы энергию , да в мирных целях!!!

ОК
Отто Кайзер

так в мирных и использую, я одинокий отец у меня двое прекрасных детей ,любимое дело , которое позволяет жить как я хочу , я человек который реализовался во многом, и при симпатии к людям я и им помогаю в личностном и финансовом развитии

Клара Захаровна

Тогда, живите долго!))) по-больше бы таких людей!)))

Alan Delon(Сердцeeд)

бывает проснёшься,как конь крылатый и весь такой на взводе,и хочеться это ну трудиться,а не с кем и сразу проходить.Знакомо увы((((

Клара Захаровна

А что же не потрудился,чтобы было с кем трудиться??!!))

Alan Delon(Сердцeeд)

увы твой труд никто не ценит,все за минимум хотят что бы ты трудился и на тебе нажываться-так зачем тогда напрягаться)))

Макс Удельнов

Бывает - проснёшься, как червяк
слизкой пучиной на теле
и хочется ползти и ползти
но к дождю это ползёт, а мне это не знакомо!

Мераб

Все силы собери и призови,
увидя сквозь цветную оболочку,
насколько ты и в дружбе, и в любви
живешь и умираешь в одиночку.

Александр Иванович

Это ужасно и неправильно!!!!!!!!!!!Ни чиво не должно проходить!!!!!!!!!!!!! А наоборот энергия должна переть во всю!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Сергей Ивлиев

Нет. У меня очень много планов.Надо все их в жизнь воплотить,чтоб успеть до 98 лет,а потом буду спокойно отдыхать.

Igor Buriak

Бывает проснёшься к обеду // Не можешь найти телефон // Вчера отмечали победу ? ? ? // Какой в голове шум и звон . . . )))

Артур Фирсов

Позавтракав кофе с омлетом....накинув на плечи куртяшку....ведь время и учит и лечит....давай просыпайся Наташка!!!

Клара Захаровна

Привет))

Артур Фирсов

Приветик! Как ты? Получше?

Артур Фирсов

Я тебе с ходу стишок

Клара Захаровна

спасибки) я поняла)

Артур Фирсов

Я иногда люблю с ходу пульнуть строкой

Андрей Байбара

Бывает ты так перепьёшь, утром пораньше встаёшь. Не хочешь ты жить и трудиться, а напросто ОПОХМЕЛИТЬСЯ ☺️✌️

Сергей Симинистиков

каждый день. особенно когда начинаешь понимать что годиков уж так много что без страха о них и не вспоминаешь.

Стафеев Сергей

Нет у меня на оборот встаеш лень страшная вроде как свет не мил а настроение только к десять поднимаеться