Ви
Виктор

Я из России меня оскорбляет что мою страну представляют такие фрики как Путин. Песков. Лавров и прочие долбоящеры.. а вас устраивают ваши политики?

Ответы
Александр Рузметов

А кого они устраивают эти суперагенты иностранных разведок всего мира?
Они сделали то, что не сделали все враги России и СССР за все время их существования. Я Горбачева считал предателем, но ошибался. Они восстановили против России весь мир, угробили всю экономику и банковскую систему России. Опозорили всю нацию, опустили ее ниже плинтуса. Окружили себя странами НАТО. Угробили столько молодых и здоровых парней.

Ви
Виктор

🎯

Чанга Чунга Чунгович

Эти долбоящеры - уголовные преступники. Однако, они умеют красиво говорить и объяснять свои преступления. Многие ведутся.

Ви
Виктор

ведутся бараны

Андрей Будняев

Мои меня устраивают..Разве что хоким города шибко бурную деятельность в строительстве ведёт

Надежда

Нет. Я не выбирала эту власть. Но оказалась в меньшенстве

Надежда

Абсолютно согласна. Сомневаюсь, что кто-то иной смог бы лучше. Но. Я его в свое время не выбирала. Так бывает

Ви
Виктор

а у нас выборы это фарс . балаган наш пока жив из кремля не уйдет либо в гроб либо в клетку

Надежда

Я знаю

Ви
Виктор

но думаю он совершил большую ошибку начав эту войну и ему теперь скоро конец как и всей его банде

Надежда

Посмотрим

Огнелюбивый Панд

А Захарова как? Вот уж упоротая баба🙈

Ви
Виктор

пресс алкаше . вообще кошмар позорище

Kорнелия

Нет они мне тоже не нравятся

Валерий Сумский

Да