Елена

Купила набор для выращивания растений. Мяту.Там такой состав: сухой грунт высыпаешь в этот стаканчик , сыпешь на пол см семена , и поливаешь слегка водой. Но почему-то грунт будто не впитывает воду.. Вода как бы на поверхности с верхним слоем грунта ... Что вообще можно сделать? прорастут ли так семена? может это в порядке нормы

Ответы
--
-------

А что просто с клумбы взять землю и посадить семена мяты не вариант? Причем тут набор?

Елена

еще и за 150 руб

--
-------

😁

Елена

ага😱

Игорь Тютюнин

Семена могут сгнить

Игорь Тютюнин

Влияет на мужскую силу

Елена

так это в хорошем смысле или наоборот

Игорь Тютюнин

В плохом

Елена

а, ну нет...тогда не буду

Игорь Тютюнин

Не надо.