См
Смех

Не пьют только на Небеси. А на Руси, кому не поднеси. А Вы, пьете или бросаете?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Я умею принимать подарки от судьбы, не перебираю и не ограничивая, во всем нужна мера. Умение получать от жизни удовольствие это искусство которому надо учиться, иначе погибнешь!!! Это как лекарство в малых дозах лечит и спасает, а чуть перебор смерть!!!

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Нет, не пью. В этом году решил и на др отказаться и на новый год, так как редкое употребление алкоголя, пусть даже и не особо крепкого- ещё больше вредит, чем периодически употреблять. А выпивать временами мне не хочется. Так что нафиг, дем дальше

Ел
Елена

;Врут,там тоже пьют, даже похлеще, есть спиртовые туманности из чистого абсолютного спирта. Пью и ем * амброзию-пищу богов*, запасы выпитых и съеденных вкусов кайфа на всю оставшуюся жизнь. Вот они самые вкусные и самые кайфовые блаженства..))

Улугбек

Не пьём Матушка, а лечимся... И не по чайной ложечке, а по чайному стакану... И всякий раз крестим стакан и приговариваем: "Сгинь Нечистая Сила... Останься Чистый Спирт!..."🤗

См
Смех

Обожаю

Улугбек

🤗Понравилось? Поверили... Запомните , на всякий случай, в качестве тоста...💁‍♂️

См
Смех

Я его наизусть знаю уже лет шесть и в разных вариациях, типа: и разольется море Балтийское водкой московской

Улугбек

Только, не надо излишество...

Василий Янченко

я не много выпиваю иногда, и только для поддержания здоровья, как известно, в малых дозах это лекарство, а в больших это яд ( это про алкоголь) для тех кто не плнял

:T
:Thinking:

Бухать бросил давно) выпить иногда можно) когда в отношениях обычно не пью) если выпил - приучен спать в другой комнате или на кухне на раскладушке 😆😂

См
Смех

Жесть. А я люблю и пью, но я люблю пить вкусное.

:T
:Thinking:

Ну в меру нормально)

Алекс Венцель

Первый и последний раз напился в детстве когда учился в третьем классе, а точнее напоили разведённым спиртом. С тех пор не переношу даже запах спиртного...

Ергалиев Жомарт

Благоговейно чтят везде стихи корана, Но как читают их? Не часто и не рьяно. Тебя ж, сверкающий вдоль края кубка стих, Читают вечером, и днем, и утром рано.

Владимир Жиров

Мы не пьём, а выпивает, и не через день, а каждый день. И не ради того, чтобы напиться, а ради того, чтобы не отвыкнуть.🤣🤣🤪👈😆🍻👌

Alarih

веселие руси - есть питиё!!..владимир же не зря выбрал такую религию..чтоб можно было пить..правда.. армения её ещё раньше выыбрала...

Вячеслав Коршунов

Могу "работать печенью", могу здоровья ради, либо компании для в меру. Большой радости от пития не испытываю, Трезвым видишь четче

Сергей Дубинин

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤧 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Антон Рощин

В НГ выпил,проклял все на свете,вот не умеешь пить не фиг начинать,только моей не говорите,а то убьет меня,а я пожить хочу еще

Юр
Юрий

Сначала пью, а потом бросаю. Потом снова пью, и снова бросаю. Бутылки в мусорник. От кваса. Жарко на улице, много кваса пью.

Сергей Голубов

Пью в меру, по праздникам и не ради того,чтобы получить опьянение, а для поднятия тостов,общения с интересными людьми.

Евгений Никифоров

Я выпиваю редко,думаю что скоровообще не буду.А на счет того что на Русси самый пьющий народ был,так это наглая лож.

Людмила Гладкова

.НА СЕГОДНЯВСЁ,ЗАВТРА НАЧНУ С КНОПКИ"ПОЖАЛОВАТЬСЯ"МОЖЕТ БЫСТРЕ ДЕЛО ПОЙДЁТ,ИНАЧЕ Я ВЕСЬ ТЫРНЕТ ПЕРЕСАЖАЮ В ЧС

Селия Вымри

Оскорбительно, Влада, твои слова слушать. Я вообше не пьйу. Но ты такая куколка, что обижаться невозможно

Николай Богомяков

Я презираю алкоголь не пью и даже не собираюсь пробовать примеров какая это гадость валом фу

Привет Из Алматы

На "небесах" не только не пьют, но и не едят 🙂 там живут ангелы и сам Бог Творец и Жизнедатель.