См
Смех

Не пьют только на Небеси. А на Руси, кому не поднеси. А Вы, пьете или бросаете?

Ответы · страница 3
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

не отказывайся от глубины точки на которой стоишь. малыш.🖼

Максим

Бухнуть в субботу после рыбалочки, эх, ни какой пост не остановит...

Эл
Эллиот

Пиво🍺Только если жарко) 🖼

Антон Рощин

В НГ выпил,проклял все на свете,вот не умеешь пить не фиг начинать

Владимир Снигирев

Уважаемая Владислава!У Вас уже устаревшие представления о Руси!

Полина

Все говорят что пить нельзя, а я говорю, что буду😄 (не пью✌🏻)

Игорь Горелов

Посмотри на каком месте мы в мире по питию.У нас есть куда РАСТИ.

Dan Bongо

По праздникам, в хорошей компании и только что то очень хорошее)

Ангел 💕Соединитель

Вопрос конечно интересный... А в какой связи вас это интересует?

См
Смех

Просто так. Люблю я "Монах и Бес", часто цитирую.

Ангел 💕Соединитель

А сами не пробовали творчеством заниматься?

См
Смех

Ну... я была раньше слегка популярна.

Ангел 💕Соединитель

И что случилось?

См
Смех

Устала, нет больше желания.

Ангел 💕Соединитель

От чего?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

"Не пей одну воду, пей немного вина для желудка твоего"... Библия

Сергей Маликов

Выпиваю с периодичностью 1-2 раза в месяц , как доктор прописал.

Александр Коваленко

Я употребляю только для улучшения профессиональных качеств)

См
Смех

Иди ты, правда.

Александр Коваленко

Иди да иди скока можно человека посылать может ты нравишься мне судьба ты моя 😊

См
Смех

Ни разу, вот вообще, я сдохну, но той старухе не поверю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Русь и этим славится, любовью к спиртному, есть чем гордиться

Владимир Снигирев

Уважаемая Владислава! У Вас устаревшие представления о Руси!

Морок

Иногда бывает и выпиваю немного , в роду у меня пьющих не было

Виктор Павлов

Не то не другое, я просто не злоупотребляю и о-о-ч-е-нь редко...

Чи
Чин

горло отказываюсь ..пока Меке не нальете не буду пить говорю

Andreas Aisenstein

Пью. Бросать глупо да и поздновато. Главное,что не спиваюсь.

Виктор Лукиша

само больше пьют служители бога а я пью умеренно по желанию

Alone In The Dark

Бухать зло, нарка - ты нет никто и вать тебя никак) Выбирай))

См
Смех

Мека Владислава.

Alone In The Dark

Это блять Круто я просто прости в некой как это бей в голову ай вышло)) МЕКА)) ХУЯСЕ)) БЛЯТЬ ДАЙ отряхнуться))

См
Смех

И? Вы же вроде не фанат откуда столько эмоций.

Alone In The Dark

У всех есть эмоции)) Даже у демонов))

См
Смех

😁