Владимир

Какая страна в Европе,кроме своей,вызывает у вас симпатию?

Ответы
Елена Алена

мне симпатична Франция. я ни разу там не была, но всегда читала французскую литературу, смотрела французскую живопись, французские фильмы, слушала французскую музыку, умнела с французской философией....сейчас начала учить французский язык, потому что появилось на это время...

Petr Marchenko

..ни одна, к большому сожалению !!! раньше как-то думал, что вот бы уехать туда и жить, а по прошествии определенного количества лет и насмотревшись на их демократическую жизнь, понимаешь, что как прекрасна наша Россия....

Ke
Keeper

Некоторые большие, красивые города: Вена, Будапешт, Прага, Стокгольм... ну и Париж, конечно же. В провинции (хоть нашей, хоть европейской, хоть американской) мне тошно.

Наталья Попова

Ну, допустим, не симпатию, а удивление. Лихтенштейн. Территория, которая называет себя страной, на карте не найти, а объявила России санкции. Россия ухахаталась.

Серый Перец

Ваша страна Москва вызывает только отвращение. Потому что Москва ободрала всю Россию и построила коммунизм в отдельно взятом мегаполисе.

Фило Софочка

Испания,Греция,а больше пока нигде не была,во Франции проездом,в Лондоне было неуютно как-то

Eleonora С

Норвегия... Там, говорят, многие иноземцы работают, а коренные их в эти ателье направляют

Мартина

пожалуй, Северная Европа и Канада своим менталитетом и уровнем жизни

Надежда Беседина

Принятие ни имею, не была, не заморачивалась, дома и стены лечат

Ел
Елена

Да много. Например Италия, Греция, Испания, Швеция, Голландия.

Белла Белова

У меня всегда была симпатия к России,что бы о ней не говорили

Елена Петрова

Финляндия,они делают удобную обувь для русских ног!

Ольга Железнова

была в Румынии, Венгрии, Италии. Очень понравилось.

Владимир

А где больше понравилось?

Ольга Железнова

Румыния очень удивила. Красиво, чисто, есть что посмотреть и люди хорошие. Ездили на машине с дочерью.

Марина М

я живу в Азиатской части России, нравится Италия,

Ольга Виноградова

В плане путешествий или как дружественная нам?

Владимир

Во всех планах.

Ольга Виноградова

Не знаю. Политика влияет на симпатию

Tatyana Cherny

У меня все страны вызывают симпатию. Даже своя

Елена Мазырко

Албания, Болгария, Испания, Греция, Италия...

Мадам Элеганс

В Европе. Хм... Если только Греция и италия

Лидия Герасимова

Очень нравятся Греция , Италия , Германия

Mass. Тerr

Европа у меня симпатий не вызывает.