~Глаза Цвета Ночи~

А можно устать от комплиментов?

Ответы
Павел

Запросто, через какое то время аж тошнить начинает. Есть такой анек старый - приходит генерал к доктору, доктор извините просраться не могу, ну тот лезет в задницу и удивлённо констатирует, а вы знаете а дырки то у вас нету. Вот сволочи ругается генерал, зализали падлы.

Игорь Малов

Если женщину может покоробить через чур сказанный комплимент, то мужчине ни какая лесть не покажется чрезмерной! Ричард Олдингтон "Смерть героя."

Владислав

особенно когда они могли бы привести к совместному тра ляля,но не приводят,вот и усталость,пи*деть пи*дят а в ресторан не ведут

Владислав

наверное уже водили-не дала.......чаевых

Владислав

негодяи

Я По Твою Душу...

Наверное да)Вот разбудят тебя среди ночи,чтобы сказать какая ты замечательная))Что ты ответишь?)))Привет Черноглазка!))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет))))) ну что ж ..придётся ответить на комплимент среди ночи)

Я По Твою Душу...

Даже неудобно спрашивать,а фото не твоё?)

Я По Твою Душу...

А черноглазка где?Может она не хуже!..

Я По Твою Душу...

А краешком глаза можно глянуть?))

Я По Твою Душу...

Обнадёживающее заявление))

Де
Дед'уктор

Конечно, если одаривающий комплиментами завис, как патефон на одном слове и твердит его с утра до вечера.

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) ну блин все не могут как патефоны)

Де
Дед'уктор

Значит, моя фантазия переусердствовала)))

Николай Маурин

Когда почувствуешь усталость, начинаешь понимать, что большинство комплиментов - самая банальная лесть.

~Глаза Цвета Ночи~

Тем кто мне их говорит... льстить мне нет необходимости

Николай Маурин

если девушка шантажирует? Самый эффективный способ.

«Ник Ники»

Может и можно, но наверное только от человека который тебе не близок и дорог)) Привет, Мила 😚

Алексей Генералов

Можно, и очень быстро. Минут через пять это уже больше похоже на заискивание и лесть.

Fallen Angel

Можно! Когда эти комплименты от того, к кому отношение максимум нетральное.

Fallen Angel

Она не подо мной, она позволила мне быть чуть выше и ближе )))

~Глаза Цвета Ночи~

Как Вы понимаете львиц...приятно чёрт возьми))

Fallen Angel

Хотел бы и стараюсь понять любую тварь Божью.)

**
*****

если мясом кормить 3 раза в день на завтрак, обед и ужин.. устанешь

Алëнка

Когда ты осознаёшь своё достоинство,комплименты обычны!

Александр Савватеев

Даже нужно!Иногда за ними скрывается корысть или лесть

~Глаза Цвета Ночи~

Ну в моей жизни нет корысти и лести ...

Александр Савватеев

Имеется в виду того кто рассыпается в комплементах!

Лю
Людмила

Если слышишь от того , кто противен тебе, привет тезка

~Глаза Цвета Ночи~

Привет....да нет..просто от обычных людей

Лю
Людмила

тогда нет , если они от души

~Глаза Цвета Ночи~

Можно устать говорить спасибо)

Лю
Людмила

Если работать в сфере услуг , торговля и т.д. наверное

Лю
Людмила

держись

Ирина

К ним можно просто привыкнуть..и пропускать мимо ушей

Антон (Ulysses)

устать можно от всего, в том числе, от комплиментов.

Антон (Ulysses)

Здравствуй, Мила! Чудесного дня 🙂

Oleg Tigrik

От хороших нет. А они даются только самым любимым.

St

Можно))) Точно знаю)) Отдыхала как-то в Адлере... ))

St

))) Помню, когда уезжали оттуда, очень радовались))), так надоели эти бесконечные комплименты)))

Монтана

За день так устал так устал от комплимантов)))

Леонид Смирнов

Устать можно от всего, если это с перебором.

Aleksander Jakovlev

Ну...если и ночью по телефону,то можно )))