Позитиф_Фный Человечек

Плавать умею не очень хорошо....получше топора, но похуже дырявого корыта.. А вы?)

Ответы
Fedor Shkenev

Я неплохо плаваю. Но я и занимался-да и по увлечению в воде должен себя нормально чувствовать... Да и в городе иногда захожу в бассейн "кило промахать"... Чтобы "чувство воды" не пропадало. У нас просто не очень легко найти бассейны с длинной водой и со свободным-ну более-менее графиком посещения...

Николай Иванов

ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ...ВСЕГДА ВДОЛЬ БЕРЕГА..УСТАЛ ПОСТОЯЛ ...ОТДОХНУЛ..

Татьяна Исаханова

А я вполне прилично плаваю, если конечно вопрос без подтекста))

Алексей Заславский

ЗДЕСЬ ДОКАЗАТЬ ЭТО ТРУДНО. УЧУ ПЛАВАТЬ ЗА 15 МИНУТ.

Александр Емельянов - Женат

мореман и яхтсмен....умею....и на яхтах - то же.

Юрий Шкворенко

Я на Волге живу - с детства плаваем.

Камал Ергужинов

Чюдь лутше корыта Но ныряю топором

Игорь

Ихтиандр...моё второе имя...☺️

С.а.н.ч.о.

второй разряд когда-то получил

Санбай Манибай

НЕ видел моря , плавать хочет!

Ты Против Че

3 взрослый)) спарсмен блин

Ты Против Че

Был)) но плавать не разучился)) как на море качусь так шоб берег не видно плыву)

Кларис

А я очень люблю плавать.

Одинокая Сволочь

с детства на отлично...

Мадам Элеганс

ну осторожненько ...я ж не говорю упепериться с титьку

Одинокая Сволочь

понятно...

Мадам Элеганс

и я про то ..пить то с умом надо и только хорошие вещи

Мадам Элеганс

можно и по волнам..