Капа Магна

Вы любите танцевать? врубить любимую композицию и оторваться?

Ответы
Андрей Мирный

великодушно прошу простить меня , но под ту композицию которую я предпочитаю слушать мало кто может танцевать! ( если честно я ни разу не видел)

Fuad

о даааа, как сумасшедший отрываюсь, позавчера ногой стукнулся об кресло так, что в голове искры кружились))

Владимир

Да не то слово! Уже зарёкся на телефон популярные композишн в качестве рингтона ставить... )

alexandr sidorkin

не люблю, точнее не могу, почему? это долго писать.

Радомир Питчерский

конечно.. желательно при этом набухиным быть

Слуга Государев

я воубаю и наслаждаюсь они ц меня медляки

Андрей :\>_

ага. особенно под Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face

Пан Квинто.

мне медведь ногу отдавил...)

Капа Магна

Бывает)

Пан Квинто.

и на ухо наступил...)