Лариса Круглова

У Вас тоже так:когда-гора посуды,куча стирки и нужна уборка в доме-обязательно отключат воду??

Ответы
Александра Куценко

нет у нас всё проще вода в калонке греем на печке посуду приучены мыть сразу вода горячая на почи а убираюсь каждый день влажная уборка так как внучки маленькие в доме

Шухрат Ахмедов

ну зачем же - один вечер-белое, другой-цветное, третий - и т.д.... и ни каких эверестов....

Лариса Круглова

так я и говорю-куча белого

Шухрат Ахмедов

ну рассортируй, сегодня - мое, завтра - дети и т.д...

Лариса Круглова

слушаюсь и повинуюсь!

Шухрат Ахмедов

не за что... и чтоб не было горы стиранного белья - купи удобную гладильную доску, чтобы сидя по вечерам у теле... потихоньку проглаживать... т.е. приятное с необходимым...

Лариса Круглова

спасибо за хороший совет!

Шухрат Ахмедов

успехов....

Александр

нееее еще и гости приехали на пару дней до кучи! 😄

Лариса Круглова

эт точно!Веселуха!А у одного из гостей-понос...)))

Александр

😄 это ваще абзац!

Лариса Круглова

если не п.....!

Александр

Полная - АПОЖ !!!

Серый Перец

Нет, включат интернет!

Лариса Круглова

вот и я сижу уже полдня!