Их
Ихтиандр

Если вам сказать что мы сделаны из звёздных ядерных отходов, как вы к этому отнесетесь? 🙂

Ответы
Nell

Хорошо бы умереть на Пасху, когда вся природа начинает просыпаться.....а из ядерных отходов, даже в виде картрюли не воскреснуть... Так и стоят сожженные тела многих в "чугунках" у тех, кто "звёздами" башку заполнил однажды! Мысль материальна, нужно быть осторожному с такими вопросами-мыслями....а вдруг реализуются!

Elena Chelnyntseva

Нормально, из чего-то же мы сделаны, наверняка инопланетяне. За мою жизнь произошел такой всплеск техники - уму не постижимо.

Androider(Андрей)

Это глупо так считать.Это лишь гипотеза.Да атомы может и одинаковы, но кто знает каковы кварки и т.д.?и откуда они.

Androider(Андрей)

Давай ты не будешь мне указывать что делать, и разойдёмся мирно?Физик....с неоконченным образованием...

Их
Ихтиандр

Вообще то указывать ты мне научил, какие вопросы мне задавать, а какие нет. Дрыщ 37 летний) скажу одно, после гибели звезды, появляются те элементы которые у тебя барана в костях, в лёгких и даже в твоих мозгах, если они у тебя конечно есть) удачи)

Androider(Андрей)

Этому тебя научили в техникуме? Оболдеть! И ты веришь во взрыв? А апорию Зенона смогёшь обьяснить? Или хотябы обьясни почему эти птицы на север летят? Если птицам положено только на юг?

Их
Ихтиандр

Для идиотов есть такое понятие как сверхновая, о ней вопрос, а не о гравитационног неустойчивой точке неопределенной величины, не о теории большого взрыва) вопрос понять не способен, что уж говорить)

Androider(Андрей)

Да я ваще безграмАтный.

Ольга Васюкова

Подумаю что эти отходы у этого человека в голове застряли, а с такими лучше не шутить и не спорить

Галина Бучковска

Да мы хуже, в нашем сердце живёт великое множество мелких ядовитых змей разного греха и порока.

Людмила Попова

Я знаю одно, что я умею любить. А любовь все терпит все переносит и никогда не перестает.

Анна Фетисова

Согласна с Вами

Zloy_Wolf

да нормально, я давно догадывался что все люди какашки... оказыввется еще и звездные...

Александр

Так и есть.Атомы создаются в звёздах,а если человек золотой - то в нейтронных.

Антонина Кузнецова

Совершенно ффсеравно из чего сделаны😀, лишь бы жить никто не мешал 😂

Владислава Мека

Год экологии прошел, а отходы все равно заставляют перерабатывать

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, скажу зато как сияла, а сейчас все это внутри)

Их
Ихтиандр

Это верно)

Светлана Мурзина

вполне возможно, как и то, что мы не одни в этой вселенной.

Антон (Ulysses)

это так и есть, если смотреть в глубь истории вселенной

Валентина Петровна Бондарь

не из ядерных отходов, а из внеземного биоматериала

Андрей :\>_

так оно ведь по сути так и есть... если верить учёным

Сергей Ольшевский

пойду отходов наделаю ещё.... вдруг чё зародится 🙂

Марина Петровна Шубина

отрицательно: мы -живые, биологические существа

Олег Блинов

Так и есть,если верить теории большого взрыва

Людмила Мухорина

А КАКОЙ БЫЛ ВЫБОР У НАС? ЕСЛИ НАС ИЗГОТОВЛЯЛИ?

Это Все Еще Я

Ну.. Немножко по обижаюсь на судьбу поначалу)