Nataly

Тут некоторые интересуются, как бросить курить. А у меня вопрос: а ЗАЧЕМ Вы курите? Это вкусно? Полезно? Вы от курения стали красивее? счастливее?

Ответы · страница 2
Трижды Кот

Я курю потому что мне это нравится! Получаю удовольствие. Хотя понимаю, что это и дорого, и вредно!

Nataly

спасибо👍

Трижды Кот

А вот аватарку можно было и другую поставить. Свое фото!

Nataly

да было своё фото.... а так меньше пристают..

Трижды Кот

И пусть пристают! Вы хорошенькая!

Nataly

спасибо

Мелик Мелик

Пушкин курил, Вертинский, Есенин, Окуджава, Высоцкий, Галич, Булгаков... -- а чем я ХУЖЕ ?😏 ☀️

Nataly

конечно! как великие!

Мелик Мелик

Ну... до ВЕЛИЧЕНЫ мне ещё нужно помереть... Пока, только полторы тысячи песенок накропал.☺️ 🌹 ☀️

Nataly

тогда Вам простительно, это наверняка помогает песни писать..

Мелик Мелик

Да... и алкоголь... НО !, пока ещё не "колюсь" !

Nataly

и не думайте!!!! будьте здоровы!

Александр Былков

просто привычка,после еды или с кофейком-так в кайф,раз уж курю 35 лет,то чего бросать то

Nataly

значит - кайф

Сергей Селезнёв

дым сигареты так сладок и приятен -давай закурим таварищ по одной....😜

Nataly

я не хочу!!!

Сергей Селезнёв

тогда по маленькой...🥂

Nataly

немного сухого вина для сосудов даже полезно.у вина есть вкус,а сигареты?зачем?!

Сергей Селезнёв

для сосудов необходима любовь -она волнует кровь....😜

Nataly

она волнует,но не постоянна

Сергей Селезнёв

любовь приходит и уходит -ведь её другие ждут....😂

Nataly

это да..👍 😄

Здравый Знакомый

кто курит - имеет определенные удовольствия от этого..некурящему их понять сложно.)

Nataly

значит - не вкусно

Здравый Знакомый

не сказал бы..когда курил - любил после еды закурить..весьма приятно было)))

Здравый Знакомый

так о них же говорим))

Nataly

это приятно курильщику, а не соседу, не переносящему дым

Здравый Знакомый

тут не поспоришь, но ваш вопрос о курильщиках)))

Nataly

хотела понять, что они в этом видят хорошего.

Владимир Шугуров

Это вредная привычка в детстве думаешь что становишся взрослей а сейчас уж поздно

Вадим Аладьин

о, начните и у Вас не будет вопросов. Я три раза бросал, к счастью 27 лет уже не курю

Вадим Аладьин

по разному, мой отец пацаном в войну закурил, а бросил почти в 60 лет. Я, глядя на него, стиснул зубы

Nataly

у Вас есть сила воли👍 🙂

Nataly

это так кажется

Nataly

Вы правы

Nataly

Спасибо! и Вам всего доброго!

Viktor Nnn

они все невренные, а курение убивает скоко то нервных клеток и это успокаивает.

Nataly

👍 😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вкусно и приятно. А счастье и красота, это уж чтоб всё в одну кучу свалить?

Nataly

понятно

Nataly

🙂

Александр Парохонский

Я стал счастливее! А Вы от того, что живёте стали вкуснее, полезнее, красивее?

Nataly

👍а я бросила и стала красивее!

Nataly

спасибо.. всего Вам доброго!

Niemand Против Войны

Мадам, это же привычка. Логике она не поддается: полезно, красивее и т.д.

Nataly

🤔

Niemand Против Войны

А вы сериалы смотрите?

Nataly

нет

Niemand Против Войны

Черт побери... Ваще никаких недостатков у вас нет?!

Nataly

есть...я обид не прощаю...

Niemand Против Войны

Хрен знает, недостаток ли это... А сладкое любите?

Nataly

не очень...кофе люблю,но когда врачи запрещали,то спокойно обходилась и без него. Давно в студенчестве курила и бросила. Одна привычка-засиживаться у компа...боюсь,что со мной будет то,что у меня на авке..))

Юрий Яковлев

человек вообще делает вредные вещи и имеет соответствующие привычки

Nataly

да.. и о вкусах не спорят...

Юрий Яковлев

человек не рационален по природе

Реалист (27 Регион)

Можно на халяву несколько раз в рабочее время по 10 минут не работать.

Nataly

понятно..))

Сергей Островский

НАДО ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ-ТО ИСКЛЮЧАЮЩИМ КУРЕНИЕ, НАПРИМЕР СПОРТ. Я БРОСИЛ.

Полиграф Шариков

Вы совершенно правы, товарищ Сергей. От общения с умными людьми умнеешь.

Nataly

а бывает, задашь вопрос, и оказываешься свидетелем беседы. Даже неудобно как-то...будто подслушиваешь..

Nataly

да да.. Всего Вам доброго, Сергей!

Сергей Островский

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ.

Nataly

и Вам спокойной ночи и всего доброго!

Владимир Абляев

Курящий человек делает меньше непродуманных поступков )))))))))

Nataly

как жаль,что я не курю..))

Алексей Заславский

Курю когда водку пью. Мне это сочетание нравится. Вкусно!

Nataly

неужели?!!

Nataly

о вкусах,конечно,не спорят.. а окружающим это тоже по нраву?

Алексей Заславский

В доме не курю.За компом не пью , не ем не курю.

Nataly

За компом и пить - безобразие..

Алексей Заславский

Ну вот. Вы меня на подвиг подвинули. Пойду рюмашку хряпну.

Nataly

только не за компом!!!!!!

Алексей Заславский

Я же написал- пойду. Всё произошло.

Михаил. Цветаев

Вот я стою и курю.)))...Ну и что вы обо мне можете сказать?)))

Nataly

отдыхаете...или нервничаете..

Михаил. Цветаев

нет... просто жду поезд.)))

Василий Коровянко

А некоторые срочно перестали болеть , отошли к проотцам.

Nataly

👍 🙂

Александр Рамоносян

этим я создаю рабочие места на фабриках и поликлиниках.

Nataly

ну хоть кому-то это пользу приносит..))

Александр Рамоносян

правильно. курение продлевает жизнь могильщикам. они на свежем воздухе работают.

Nataly

а паталогоанатомам?

Александр Рамоносян

в морге холодно.

Павел Онешко

бросил за один день,после15 лет курения и 3-х кодировок

Nataly

молодец👍

Nataly

👍 🙂 🍎