С☺
Светлана ☺

Что такое неординарный менеджмент?

Ответы
Наталья Дроздова

Принять душ или ванну? Лечь спать в носках и свитере или же включить отопление? Может, подружиться с соседом на автомобиле, который работает в том же районе, что и вы? Может, доверить определение размера премии игральным костям? А что, если отпускать работников на распродажи? Это далеко не полный список вопросов, которыми задаются ведущие топ-менеджеры и самые известные богачи мира.

Чтобы быть лидером рынка, нужно предлагать то, что не может предложить никто другой. Соответственно и быть нужно не таким как все. Сразу же на ум приходят примеры эксцентричных Ричарда Брэнсона и Стива Джобса. Основатель Virgin постоянно пытается побить очередной мировой рекорд, и этот бесшабашный и голодный до всего нового дух передается всему, к чему он прикасается. Такой подход позволил Брэнсону стать одним из богатейших людей мира.

Про Джобса же можно складывать легенды. Основатель «яблочного» бренда запросто мог спросить на собеседовании о первом сексуальном опыте соискателя вакансии или же опыте приема наркотиков.

Но для того, чтобы стать эффективным лидером компании, мало быть неординарной личностью. Скажем даже, это необязательно.

Андрей Orthodox

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойша-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают. — Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите… Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает: — Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять? — Посмотрите, она же больше, господин учитель! После уроков учитель подошел к Мойше. — Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше? — Конечно понимаю, господин учитель. — Так почему же ты выбираешь пять? — Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

Михаил Веселов

Принять душ или ванну? Лечь спать в носках и свитере или же включить отопление? Может, подружиться с соседом на автомобиле, который работает в том же районе, что и вы? Может, доверить определение размера премии игральным костям? А что, если отпускать работников на распродажи? Это далеко не полный список вопросов, которыми задаются ведущие топ-менеджеры и самые известные богачи мира.

Кима Токымтаева

Принять душ или ванну? Лечь спать в носках и свитере или же включить отопление? Может, подружиться с соседом на автомобиле, который работает в том же районе, что и вы? Может, доверить определение размера премии игральным костям? А что, если отпускать работников на распродажи? - вот это

Светлана Глаговская

Неординарность - это не обязательно хорошо, новомодные вещички от модных бизнес-тренеров могут привести к развалу коллектива и краху компании.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Василиса ****

это менеджмент ориентируемый на многосторонний анализ ситуации, принятие неординарных решений, постоянное творчество.

Елена Велядо

Feerique Event Management предлагает неординарный подход к организации праздников, клубных вечеринок и деловых мероприятий. 😄

Valya Maksimihina

Это личность, своими способностями выделяющаяся из ряда людей ординарных, обычных, ничем не примечательных.

Герман Коростелев

Это смотря каким местом его загнуть.Может быть и самодурство с авторитаризмом,а может и креатив избыточный.

Юля Кузькина

менеджмент, структура которога отличается от всех других подразделений менеджмента

Асель Нурмаганбетова

Менеджмент - это управление, а неординарный - необычный, значит необычное управление)

Леонид Писанов

а давно ли Светлана смотрела на звездное небо и встречала рассвет на берегу океана?)

Алексей Федотов

наверное делают не только что умеют по своей специфике и еще что-то дополнительное)

Максим Автозвук

Автосигнализация SOBR-GSM управляет с помощью телефона http://exist.kz/newshop/category.php?id=376

Андрей Петров

это когда ты делаешь работу не по правилам ,а от себя.и при этом ты в выигрыше

Борис Курилко

как у Дж.К.Джером "- Все в сад! - Вы там будете петь? - Нет, Вы там будете слушать"

Ячник Ксения

А ТЫ ХОТЬ САМА ПОНИМАЕШЬ ЗНЧЕНИЯ ФРАЗ КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЕШЬ В СВОЕЙ ЛЕКСИКЕ