Николаич

Кто смотрел фильм"Свадебная ваза"1975г-хотелось бы услышать ваше мнение,обсудить.

Ответы
Юрий

почитал. кака

Николаич

Смысл более чем глубокий...режиссёр всё таки надеялся,что зритель"въедет" в тему...

Юрий

я что то кроме каки там ничего не увидел.

Николаич

Поверхностно-это так!Но более глобально-фермер-это человечество в целом,а свинья и вся остальная живность-это природа....

Юрий

глубоко однако.

Николаич

Не могу настаивать,всего лишь мнение.)И совокупление есть не только то,что мы привыкли подразумевать а слияние воедино-тобишь человека с природой...

Валентина Антоненко

не видела

Николаич

Вообщето...лучше не смотреть