М Ф

интеграция - экономическая форма интернационализации хозяйственной жизни .Включает развитие производства и научно - технической кооперации, торгово - экономических, и валютно - финансовых связей, создание межгосударственных обьединений полит. и экономич. характера.... Что изменилось на Территории бывшего СССр после открытой демонстрации фильма А. Г "Интердевочка" ?. Вопрос женщинам: насколько ценнее стал труд женщины ..после развала СССР. Что вы Скажете?

Ответы
Nikolai Chelyschkov

А что, этот фильм на что-то повлиял? Я его и не помню почти...

Сергей Миронович

уже неценят никого 21 веккак рабами были так и есть