Олег Блинов

Будь как дома, путник ,я ни в чём не откажу … Останетесь? )

Ответы
Любовь Гостюхина

И волки среди ночи завыли под окном. старик заулыбался и вдруг покинул дом. но вскоре возвратился с ружьем на перевес:"Друзья хотят покушать, пойдем приятель в лес!" Ни за что!

Олег Блинов

Будь как дома путник я ни в чём не откажу, я ни в чём не откажу! Множество историй коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу! 😄

Любовь Гостюхина

замученный дорогой, я выбился из сил. И в доме лесника я ночлега попросил. С улыбкой добродушной старик меня впустил и жестом дружелюбным на ужин пригласил! Панки хой!

Олег Блинов

На улице темнело,сидел я за столом,старик сидел напротив болтал о том о сём,что нет среди животных у старика врагов,что нравится ему подкармливать волков

Любовь Гостюхина

Будь как дома путник я ни в чём не откажу, я ни в чём не откажу! Множество историй коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!

С=
Смайлик =)

конечно а потом пусть волки сожрут тебя))) А еще можно забрести в лес к девушке котороя постоянно смотрит на часы , и встретится с мёртвым анархистом))

С=
Смайлик =)

хаххаха круто))

С=
Смайлик =)

Кстате я недавно видела книгу про Горшка. Там писали все его знакомые друзья о нём

Олег Блинов

Даже так?

С=
Смайлик =)

Да я сама в шоке была

Under Ground

В наши времена, в 21веке, это звучало бы подозрительно. как бы фраза маньяка-убийцы желающего усыпить бдительность жертвы.

Олег Блинов

В песне так и получилось))

Ольга Березина

С улыбкой добродушной старик меня впустил. И жестом дружелюбным на ужин пригласил? нравятся песни "Король и Шут"?

Ольга Березина

Уже слышали что-то из их исполнения? Уже что-то другое... непохожее на КиШевцев(((

Олег Блинов

Да. Слышал. Совершенно другой стиль

Ольга Березина

На концерте были или в записи?

Олег Блинов

В записи

Ольга Березина

и мне в Питере в августе не удалось побывать.. мы в этот день уезжали,но афиши видела!

Анна Чернова

если тебе за 50 ты в полном расцвете сил .... ты...энергичный ... у тебя есть машина,много денег и т.д. ТО НЕТ !хаха

Ст
Студент

красавчик, ты как брат племяша моего друга подруги, такой же только тот сначало страхался потом спился

In
Insanity_Wolf

Хэй!
Множество историй,
Коль желаешь, расскажу

In
Insanity_Wolf

Захотелось прям Киша переслушать.. на работе не поймут(

Олег Блинов

Кем работаете?

In
Insanity_Wolf

бухгалтер блин.

Олег Блинов

Это точно не ваша песня) Без обид только)Тяжкий это труд - труд бухгалтера:отчёты,бумаги, заполнение на полночи…

Nick Everson

Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!

Жа
Жанна

Знаю я песни Киша, и знаю итог этой. Так что не останусь - мои косточки мне и самой дороги

Анна

Если вспомнить чем закончилась эта песня группы "Король и Шут", то как-то не хочется)

Олег Блинов

В лесу и бесшумно? Кабанов по следу пущу и всё))

Анна

А у вас дрессированые кабаны имеются?

Олег Блинов

Я же не только лесник, но и хозяин леса))

Анна

То есть все мохнатые твари вас уважают?)

Олег Блинов

И не только))

Мари Темная

Я ни в чем не откажу. Я ни в чем не откажу. Множества историй, коль желаешь, расскажу.

Особенная Особа

нее..ну разве что дня на три..а потом всё равно в свою квартирку захочу=)))

Кристина Бедина

если окажусь в лесу то придется остаться там,хотя окончание песни знаю

Верилиска Петрова

а почему бы и нет?
редкий случай почитать с кем-нибудь эпопею "Ведун")

Олег Блинов

Плохая у меня память на имена,однако… Такую эпопею не грех и почитать ещё раз))

Верилиска Петрова

классная,правда?)

Олег Блинов

Ещё как) Электрическая сила))

Верилиска Петрова

ооооо)вижу родственную душу)

Олег Блинов

Вот тебе и ум на халяву ))

Таня Егоркина

Чтоб потом услышать "друзья хотят покушать, пойдем приятель в лес"?)))

Dasha Levitsky

Так там мужики ели мясо и пивом запевали))))ясен-красен останусь))))

Олег Блинов

Это в другой песне))

Dasha Levitsky

Точно! Это же лесник!))..множество историй, коль желаешь, расскажу...

Олег Блинов

Именно ))

Диляра Ханова

В роли уставшего путника на все становишься согласным)) останусь)

Олег Блинов

Ну заходите)))

Александр

Множество историй,
Коль желаешь расскажу) Чет вспомнилось.

Олег Блинов

Верно вспомнилось ))

Дианочка Липовская

Я просто знаю продолжение песни и поэтому я не останусь.

Настасья Настасья

с тем же завершением, нет) волков кормить не моя стихия)

Олег Блинов

Весело будет))пробежка по пересечённой местности))

Олег Блинов

Да ладно вам))для здоровья полезно))

Настасья Настасья

в качестве убегающей еды, не)

Олег Блинов

А может вы убежите ))кабанов взади пустить и вы будете наравне с волками)