Олег Блинов

Будь как дома, путник ,я ни в чём не откажу … Останетесь? )

Ответы · страница 3
Виктория Скляр

бесплатный сыр только в мышеловке...

Олег Блинов

Это для вашего же здоровья))

Ангелина Хзекова

В гостях у котика посидеть можно)

Олег Блинов

Ну вот))а то все мимо проходят)

Fil Filin

А множество историй, расскажете?

Fil Filin

тогда, я по любому останусь

Sasha Kuzicheva

канешн. если чайком угостишь

Sasha Kuzicheva

не надо крепкий. крепкий я люблю не чай

Дмитрий Каракозиди

Прости, но мне ещё идти....

Олег Блинов

Я же ни в чём не откажу )чаем угощу))

Алёна Архипова

А опасность не грозит?

Алёна Архипова

Ну, думаю, что все же не все дело в воспитании и генах, ваше восприятие людей и мира, я так понимаю, тоже играет свою роль.

Олег Блинов

Они играют роль барьера между мной и этим миром. Так что тут именно воспитание)

Алёна Архипова

Вот как... Не думала что все настолько тяжело... Ну а если воспитание, то ваша семья хорошо постаралась вырастить такого замечательного человека.))))

Олег Блинов

Моя мама приложила не мало сил к моему воспитанию)))Это целиком и полностью её заслуга)

Алёна Архипова

У вас замечательная мама!)))

Кузьма Гапоненко

Не, я эту песню знаю))))

Олег Блинов

Да ладно вам,будет весело))

Олег Блинов

Повесилимся, забегами по лесу))

ас
анастасия сабирзянова

Если не в лесу, то да

Олег Блинов

А кто вас съест? Я не людоед ))

Ксеня Федтякова

Если накормишь)0

Олег Блинов

Да ладно тебе))в общаге весело))

Ксеня Федтякова

Ну, да, только я не очень общительная для общаги)0

Олег Блинов

Фигня))я такой же))но иногда вылазию из раковины ))

Ксеня Федтякова

Ну, мне и сейчас хватает веселья на вписках, только как-то скучно жить без парня)0

Олег Блинов

Ну с этой проблемой не ко мне))

Катрина Гуляева

Нет побегу в лес

Олег Блинов

Лучше заходите в сторожку. Заблудитесь же,лес густой немудрено пропасть

Катрина Гуляева

Зато к людоеду на ужин не попаду:)

Олег Блинов

Не ем я людей ))я вас чаем угощу с малиной))

Катрина Гуляева

Кароль и шут я его тоже слушала когда ть:)

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Я еще подумаю)

у меня с пятого по одиннадцатый был один класси одна школа)) воспоминаний тоже много, но не все прямо таки приятные)

Олег Блинов

Мы с одноклассником на физике в крестики-нолики играли и не разу не спалились ))хотя стоило разок сыграть с одноклассницей как сразу: "Вы что там,в крестики нолики играете?!" Как конца света ждали,чтобы на уроки не идти))

ахах, таки да)) мы тоже в крестики-нолиуи играли) в морской бой) мальчики в карты играли)

Олег Блинов

Мы ещё и в мафию играли))весело было )

таки да) мы до сих пор играет) правда тогда когда нас человек 10)

Катя Кравцова

С тобой?) Да)

Олег Блинов

Какое доверие …)))постараюсь оправдать))

Рауль Аль-Дири

я не гей

Олег Блинов

Не в этом прикол. Это песня группы Король и Шут. Там концовка всё объясняет всё:"Вдруг волки среди ночи завыли под окном,старик заулыбался и вдруг покинул дом,но вскоре возвратился с ружьём на перевес "Друзья хотят покушать,пойдём приятель в лес" ." Скормили путника волкам

Ketrin Goncharova

что что?

Олег Блинов

Песня группы Король и Шут - лесник

Елизавета Пак

ага)

Олег Блинов

Многим она запоминается)))

Елизавета Пак

у меня память как у рыбки... запоминаю только важное для себя, и то забываю и то

Олег Блинов

Соседок по комнате и соседей напротив и по бокам запомнишь ))ты с ними видеться будешь постоянно)

Елизавета Пак

это да... если узнаю как их зовут))

Олег Блинов

Узнаешь)если не сама,то по случаю))

Di

неа

Олег Блинов

Да ладно вам,будет весело)

Олег Блинов

Бред бредом конечно,но фраза незабываемая))

Di

Ну эт понятно, а то люди аж бесят, не повеселиться ни с кем))

Di

да не то чтобы...ограниченные и скучные)

Larisa. S

Нет