А*
Алексей ***

загадка: Красная головка в дырку лезет ловко.

−2
Ответы
Николай Костров

- Дятел .... , из цикла, детских загадок. - , Ты по мни его немножко, станет твёрдым, как картошка

Dfkthbz

Снежок

Са
Самсон

Рос, рос, вырос. Из порток вылез. На кончике залупился. Красным девкам полюбился...

Dfkthbz

Нет

Dfkthbz

Спасибо

Са
Самсон

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Борис Мирманов

Алконавт пытается просунуть свою голову в окно круглосуточного магазина!

Александр Серебренников

Не забудь надеть шапочку из латекса на красную головку , а то посинеет ! 😄

Раш Лимбо

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Гудкова

Дятел. Недавно на балконе поймала, наверное, молодого дятла и выпустила.

Татьяна Шабельник

У меня варианты в меру моей распущенности ха-ха ,Ваш вариант ответа ?

Татьяна Шабельник

Без слов ,я прослезилась ха-хааааааааааааааааа

Ева Кудря

Да где ж ты их берёшь? ))))))))ты знаешь ни чего даже на ум не приходит))))

Inna Rhode

да каждый знает, кто не спятил! ) - вопрос-то - деЦЦкий! ) - это ж дятел! )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дятел?А вы отгадайте:"Не член не морковка,а красная головка?"😂😂😂

Dfkthbz

Редис

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,та тётенька которая в метро дежурная по станции!😂😂😂

Лариса Лебедева

Ладно бы мужчины загадывали публично пошлые загадки, но женщины...

Эльвира Баянова

А он не пошлый,если знать ответ

Лариса Лебедева

Само звучание не очень,я понимаю, что ответ будет нормальный,но это намек

Пе
Пертурабо.

Мигрант сбегает от миграционной службы, через отверстие в заборе.

Dfkthbz

Нет

Miya Love

Не знаю всякие глупости в голову лезут скажите не томите уже нас.

Miya Love

прикол а так разу и не скажешь.

Александра Спиридонова

вообщето за щеку лезит ловко. но всеровно отвечу - зубная щетка

Дмитрий Евмененко

чупачупс малиновый в рот берут) красная нитка в ушко игольное,

Раш Лимбо

нет... я не знаю что там в рот берут... но это дятел))

Дмитрий Евмененко

точно! времени написать просто не было))

Осенний Вальс

Дятел.
Но, оказывается, дятлы бывают и с серебристой головкой.

Dfkthbz

Да

Дмитрий Карпов

А ведь бывает, что и не лезет. И это большая личная трагедия.

Dfkthbz

Отгадывай

Энн Кушманович

волосатая головка за щеку заходит ловко (зубная щетка)

Ми
Миха

Не умею разгадывать загадки, пошлости в голову лезут)))

Сергей Герасимов

дядя вася в красной каске в канализации ковыряеться)))

Раш Лимбо

вообще то это дятел... но дядя вася- тоже нормально)))))))))))

Светлана Кабачук

волосатая головка за щекой играет ловко-зубная щётка)