Vika Victorious

ЛЮДИ, от КОГО мы (РОД ЛЮДСКОЙ!) всё-таки... ПРОИЗОШЛИ, а?!? 😁 🤔

Ответы
Олег

"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." (Бытие 1:27) А сотворил нас Бог как известно из элементов земли: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою." (Бытие 2:7)

Vika Victorious

Ну-ну! Сам то хоть в ЭТО верите? 😉

Олег

Конечно, ибо это единственно логичное объяснение среди всех теорий и гипотез, ныне бытующих и не дающих ясного ответа на Ваш вопрос или вопрос с чего все началось. Виктория, а знаете о чем на самом деле говорит Библия?

Владислав

На философию потянуло, чувствуется человек соскучился...☺️. А кто знает. От мамки с папкой точно, деда с бабушкой помним, другим с прабабушками повезло. А про обезьян мы читали в учебниках. Есть догадки, что инопланетяне прилетели и остались.

Тигр Очень Ласковый.

хвостатые лемуры разделились на несколько ветвей приматов. Одна из ветвей была - бесхвостые шимпанзе. Эта ветвь разделилась на просто шимпанзе и на человекообразного примата. От этого у на большое сходство ГЕН с этими бесхвостыми.....

Тигр Очень Ласковый.

не я, наука.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пёсик Фафик сказал как-то: "Вчера я с удовольствием узнал, что мой хозяин произошел от обезьяны". И он же: "Собаки не краснеют, нет причин. Не от нас люди происходят".

Сергей Сергей Журавов

ну первым сюда попал вирус. он живой и не живой... ну и начал развиваться... прилетали кое кто пытался здесь. что то делать. ну заодно и нас пытались приручить...

Леонид Музафаров

Есть гипотеза что человек существо инопланетное либо от брака с человекообразной обезьяной. Либо просто результат эволюции, но не от обезьяны.

Виктор Шаламов

От обезьян. русские произошли от обезьян, больших таких - гаврила называется. Грузины - от обезьян шимпанидзе. А армяне - от обезьян - макакян.

Альберт Деев

Садитесь в машину времени и загляните в прошлое - тогда точно будете знать, от кого мы произошли.

Альберт Деев

Я развеселил вас - это уже хорошо!

Ты Это, Заходи, Если Что!

От обезьян, не сомневайтесь! Просто некоторые из нас слушком рано с деревьев слезли!

Ѻлегъ

пращуры наши - есть Боги, Вика. потомки Белой Расы - есть Сварожичи

Сергей Кожин

судя по ситуации в стране власть от волков, а народ от баранов...

Сергей Кожин

да смех сквозь слезы...😕

Дмитрий Сергеев

от медведя гляди он на задних лапах ходит и на велеки ездиит

Котик - Наркотик )))

Женщины с Венеры прилетели, а мужики от обезьян произошли)))

Андрей Акбаров

время, нас из человекообразных сделало человеком....

Павел Онешко

Вывели пару,тройку пород ,как и у собак,лошадей.

Де
Дед'уктор

Догадываюсь, что это были не динозавры))

Евгений Волков

Вас поселили сюда,и подарили эту землю

Евгений Волков

На так как вы живёте на планете второго порядка,с трехмерным измерением(по сути как ясли,во вселенной мировоздания) вы не смогли направить свой потенциал разума и силы духа,на то ,чтобы совершенствовать своё Я.ваша цивилизация обречена.

Кевин Живёт В России

да какая разница-всё равно помирать

Алëнка

Генетический гибрид!Мы из космоса!

Алëнка

12 нитей ДНК-12 цивилизаций!Человек должен стать сверх разумным существом космоса!

Алекс Гот

судя по депутатам госдумы от крыс