El
Elle

Парня моей дочери зовут Гидрант , что за имя?

Ответы
Нафаня Щепкан

Гидран (лошадь)
Гидран (Gidran, Hungarian anglo-arab) - порода англо-арабских лошадей, выведенная на конных заводах Хевеш (Венгрия) и Радауци (Австрия). Название породе дал ее родоначальник - бурый арабский жеребец Сиглави Гидран. Жеребца в Египте купил барон Анри Хардегг в 1916 году. Его сводили с арабскими, турецкими, испанскими и трансильванскими кобылами, а также местными кобылами из Восточной Европы. Шесть жеребят, рожденные от этих кобыл активно использовались для выведения породы))))

Юрий Лабукас

Приивет его родителям. Ну какбы у нас не распространнено ну там это столбики такие куда пожарная машина подключается при необходимости тушения. Гидрантовичь это конечно будет огонь.

El
Elle

😂👍☺️полный улёт

Ирочка

Неизбитое. Можете столько НикНеймов придумать на свое усмотрение. Например - ГАДЯ. Гадя Петрович- класс.

Alex Pugachov

Вам по фото дал бы 25 лет, а у вас дочь уже большая с Гидрантом встречается. Или она в садике встречается?

Alex Pugachov

Просто пальцем его только поманите, а он уже стелиться к вам.

El
Elle

Да я его раз видела на улице

Alex Pugachov

Ну будете чаще ж наверное теперь видеть. Как-то ж придется общаться, чтоб дочку не обидеть.

El
Elle

Страшно как родителей его зовут

Alex Pugachov

Нормально зовут. Это они уже изголялись. Не расстраивайтесь, такая красавица не должна грустить. В глаза б посмотреть таким родителям и гидрантом их бы отколошматить

Сергей Горталов

Лучше спросить непосредственно у него. Мы здесь можем только гадать. С непредсказуемым результатом.

Алекс Венцель

Ржунемогу: Гидрант это пожарный кран для подключения воды...Скорее всего это не имя, а кличка.))))

El
Elle

🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Ес ли она - то Гидра. А если он - то Гидрант. Так же называется водозаборный пожарный кран.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

имя существительное 🖼

Александр Некрасов

Только безответственные родители могли дать такое имя ребёнку.

El
Elle

Да уж

Владимир Строганов

🖼

El
Elle

Ужассссссс

Владимир Строганов

Очень нужное устройство.

Александр Рузметов

Видно родителям понравилось это название

Евгений Александров

офигенное имя,наверное пожарным будет🙂

Alex Dark 🇷🇺

Пожарный гидрант что не понятного🤭

Федот

Если дочь зовут пожар то все ясно😁

Nick Moslem

А фамилия случайно не Огнеборец?😁

El
Elle

Ещё не знаю

Ан
Анна

отчество у детей будет классное 😁

Ч-
Человек - Невидимка

Древнегреческое, один из атлантов

El
Elle

Ужассссссс

Ч-
Человек - Невидимка

Ну отчегош, красивое водное имя

Александр Грызлов

А это шланг подсоединяют для воды

El
Elle

Да уж

A🇷
Anita 🇷🇺

А фамилия случайно не Пожарный?

Андрей Будняев

Может Грант?армянское имя есть.