Лилия Ильг

Дорогие жители Спрашивалки помогите. У меня 4 июля юбилей 60 лет стукнет. 9 июля буду отмечать. Мой администратор спросил какие песни набрать. а я ни чего не помню. Если кто помнит название хороших песен напишите. Буду благодарна. Это не вопрос, а крик о помощи.

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Послушайте и выбирайте )))

Nikola Mahkov

дворовые песни!любого года!--открывай набирай!

Nikola Mahkov

набери в интернете---много песен нашего детства!!

Иваныч.

На вкус и цвет друзей нет, у каждго свои песни,

Владимир Рожков

Поздравляю! А какие вообще песни нравятся?

Майя Петрова

Романс "Белой акации гроздья душистые"

Viktor Nnn

ночная птица - константин никольский

Viktor Nnn

а Магомаева не помните что ли? по просёлочной дороге шёл я молча

Viktor Nnn

да много хороших и разных. Дина Гарипова замечательно поёт. а так как я сибиряк, ещё и машу Распутину вспомню - я родилась в сибири. 😊

Лилия Ильг

точно и воет и лает и кого-то ест

Viktor Nnn

а уж если реальную музыку, то это группа король и шут - воспоминания о былой любви, ну и лабутэны 😄

Сергей Глущенко

...ну не знаю...Мужчина рядом будет?...

Сергей Глущенко

Твой должен быть! И он споёт под минусовку!!!

Лилия Ильг

у меня нет мужчины гоняю их

Сергей Глущенко

Из мигрантов найди-они южане, темпераментные!!!

Владимир

*вот кто-то с горочки спустился*

Лилия Ильг

наверно милый мой идет спасибо

Владимир

*издалека долго течет река Волга*

Владимир

еще погода в доме -Валерия поет

Владимир

он хулигант

Лилия Ильг

значит этот клип я видела?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Жил да был черный кот за углом

Железный шлем,деревянный костыль)--король с войны возвращался домой!)))

Лилия Ильг

для меня твой смех награда Лада

))) а можно ещё про...трутся спиной медведи -- вертят земную ось...))

А можно ещё и про.... в нашем доме поселился удивительный сосед!.... актуально в свете последних событий в Европе!))

Юрий Зуев

Песни С. Слепакова подойдут?

Юрий Зуев

Поставьте Битлз, Абба, Магомаев, Ялла, Цой, Алиса, Антонов, Пугачёва, Газманов, Ротару, Пьеха,шансон разный, Долина, Джо Дасен, Матье, Европа, Бабкина, ..

Юрий Зуев

Нет. Слепаков, юмористические песни. Остальные прослушайте сами.

Лоуренс Аравийский

В каком году день рождения?

Лилия Ильг

цум гебуртстаг на немецком

Лоуренс Аравийский

А что это означает?

Лоуренс Аравийский

🙂 Проклятие: "Чтобы ты свой день рождения в МакДоналдсе отмечал! 🙂

Лилия Ильг

дети любят там отмечать но мы нашей не разрешаем

Лоуренс Аравийский

детям-то в охотку МакДОналдсы. Дети кричат "Вау!" и поют "Хеппи бертздей".. Детям по фик, что будет в РОссией

Пу
Путник

а какого плана песни нужны?

Лилия Ильг

ну наши что бы и потанцевать и послушать.

Пу
Путник

у меня много музыки но в основном все старые песни 60 - 70 годов. Магомаев. Визбор, Окуджава, Кристалинская, Ведищева, Трошин. и т д Наверно я вам не помогу

Лилия Ильг

спасибо мне бы хоть пару названий

Пу
Путник

наберите в поиске - музыка для танцев

Пу
Путник

можете набрать даже песни про Лилию, уверен что нибудь найдется

Вл
Владимир

Все песни советской эпохи!

Вл
Владимир

Вам какие исполнители ближе?

Лилия Ильг

Магамаев, Онуфриев, Леонтьев, Пугачева

Вл
Владимир

У Вас в одноклассниках есть страница?

Лилия Ильг

да я там тоже под своим именем

Вл
Владимир

Зайдите ко мне в друзья, на время удобное Вам, прослушайте мои записи и сохраните, что понравится себе.

Просто Человек

http://www.zanimatika.narod.ru/DR_perepesni.htm

Лилия Ильг

Танец живота все мужчины вспоминают

Лилия Ильг

Дима обещал потом видео обработать

Просто Человек

Здорово. Сразу всё посмотрю. КЛАСС!!!

Лилия Ильг

но он пока не сделал ни чего

Просто Человек

Сделает ОБЯЗАТЕЛЬНО. Понимаю, что не терпится. Подождём. А пока ☕🍇🍈🍊🍉🍏🍍🍓🍒🍎 и букет 🌷

Лев Засимов

Григорий Лепс "Ты пришла"

Лилия Ильг

а я его почему-то как и Михайлова не люблю

Лев Засимов

послушайте всё-таки, я ненастаиваю.

Лев Засимов

вообще для Вашего возраста больше подходят, я бы сказал, романсы, ностальгия что ли, на вскидку"не уходи, побудь со мною..." , но я специально рекомендую провакационную песню, послушайте!

Владимир ...

Лада - седан, баклажан.

Владимир ...

Мне тоже незачем. Но песня больно хорошая 🙂

Олег Носков

Лиля, от меня поцелуй

Лилия Ильг

это напрасный труд. я не нимфоманка

Олег Носков

Никогда не говори , не когда

Олег Носков

Можно поцеловать женщину и она станет нимфоманкой

Лилия Ильг

не знаю просто мне в жизни повезло часто со мной рядом были настоящие мужчины и я чувствовала себя королевой, а с одним Богиней! пока рядом я не вижу того кто вернет мне это ощущение

Лилия Ильг

наши лучше были. Тогда и времена были другие я же из той сраны уехала 18 лет назад

Галина Лаврова

ах какая женщина.

Aleks Ivanov

Без тебя Стас Михайлов, Давай оставим всё как есть Ярослав Сумишевский